Добавить в визитницу

Магазин "Центр керамики" в городе Винница.

Подробиці візитки

ID візитки: 1169
Відображається: 1441
Додано 2018-05-23 01:52:44
Закінчується: 2025-05-23 01:52:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Магазин керамики сантехники Винница
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

О компании:
В каждом салоне нашей торговой сети опытные консультанты-дизайнеры для любого желающего покупателя составят проект ванной комнаты с помощью 3D визуализации интерьеров. Дизайн раскладка выполняется в трехмерной модели интерьера. После утверждения дизайна предоставляются развертки по стенам и картинки интерьера. Срок выполнения одного интерьера оговаривается индивидуально.
Компания DOMINIK идет на встречу своим клиентам. С первых дней жизни нашей компании существует и служба доставки. Доставка товаров осуществляется по территории Винницы и области автотранспортом различной грузоподъемности, в зависимости от специфики каждого заказа отдельно. Доставка партнерам осуществляется непосредственно на склады компаний, строительные площадки. Для розничных покупателей - к подъезду Вашего дома.
Продажа сантехники:смесители, смесители встроенные в стену, душевые гарнитуры, бесконтактные смесители умивальники, колоны и полуколонны под умивальники, компакты, унитазы, бидэ, уриналы, чаши Генуя, душевые кабины, душевые боксы, стенки, двери для душевых кабин, шторки для ванных комнат, крышки для унитазов, сиденья. Ванны (чугунные, стальные, акриловые), гидромассажные ванны, гидромассажные боксы. Инсталляционные монтажные блоки. Мебель для ванных комнат, зеркала. Домашние сауны — для ванной комнаты. Аксессуары для ванной комнаты, средства по уходу за сантехникой.Плитка: гресс, декоративная (фризы, декоры), плитка для пола, клинкерная плитка — для каминов и печек; облицовочная плитка для стен, керамическая плитка, плитка-мозаика (керамика, гресс, стекло).Ступени и бордюры — плитка для ступеней.Пробковые изделия для пола и для облицовки стен (звукоизоляция и декоративная отделка.Материалы для пола — паркетная доска, ламинированный пол (ламинат).Сухие строительные смеси — розшивка, клеевые смеси, гидроизоляционные смеси.Услуги. Разработка дизайн-проектов, установка сантехники, сервисное обслуживание, укладка плитки и мозаики; бесплатный выезд на замеры к клиенту.

seif3

Місце

Вінниця, Вінницька область, Україна
г. Винница, ул. Шевченка, 29

Отзывы про Магазин "Центр керамики" в городе Винница.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Магазин "Центр керамики" в городе Винница., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Магазин "Центр керамики" в городе Винница.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Магазин "Центр керамики" в городе Винница., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Доминик (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 433 70 13
0432 55 49 89
http://www.keramaplazza.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google