Добавить в визитницу

Салон красоты в Ирпене - COCOON

Подробиці візитки

ID візитки: 1740
Відображається: 1024
Додано 2019-06-24 09:19:01
Закінчується: 2025-06-23 09:19:01
0.00 ( 0 оценок )
Салон красоты в Ирпене - COCOON
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Cocoon - творческая площадка, воплощающая слияние разных направлений бьюти индустрии и симбиоз инновационных методов, направленных на поддержание вашей красоты, молодости и здоровья.
  Красоту невозможно искусственно создать, красота – это удивительное внутреннее состояние гармонии,   легкости,  одухотворенности и комфорта. Это окрыленное чувство влюбленности — в себя и окружающий мир.  Тонкое искусство настоящего мастера – увидеть подлинную красоту в человеке, понять это его  удивительное состояние и выпустить его наружу, добавив необходимые штрихи.
Атмосфера любви, заботы, спокойствия и уюта – наша главная ценность и отличительная особенность :состояние, в котором мы живем, творим и работаем. Состояние, которое способно увидеть, почувствовать и открыть истинную красоту.
Искусно подобранные детали интерьера, утонченные ароматы, окутывающие студию, легкая приятная музыка, точные изящные движения мастера – во всем чувствуется гармония и любовь. Любовь к своему делу, любовь к тому, что тебя окружает, любовь к красоте и миру.
Наш посетитель не просто клиент, которому мы оказываем профессиональные услуги, - это наш желанный гость, которого мы действительно рады принять. С которым готовы поделиться этой атмосферой, подарить это восхитительное чувство красоты и влюбленности.
 
 

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
ул. Академика Зарифы Алиевой, 66/1

Отзывы про Салон красоты в Ирпене - COCOON

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Салон красоты в Ирпене - COCOON, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Салон красоты в Ирпене - COCOON. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Салон красоты в Ирпене - COCOON, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
cocoon.co.ua (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 307 23 23
093 464 75 75

ул. Академика Зарифы Алиевой 66/1
(ТЦ Mr. Corner, 3 этаж)
Вторник - воскресенье: 10:00-20:00
Понедельник - выходной
cocoon.co.ua@gmail.com
www.cocoon.co.ua
Основной номер: 06..........показати
Страница Instagram: www.instagram.com/cocoon_salon_/?hl=ru
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google