Добавить в визитницу

Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев

Подробиці візитки

ID візитки: 2039
Відображається: 522
Додано 2019-10-11 03:50:33
Закінчується: 2025-04-08 03:50:33
0.00 ( 0 оценок )
Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Массаж Киев, все виды массажа
Основой всех массажей является 
 
Лимфодренажный массаж: похудение с первого сеанса
лимфодренажный массаж. Лимфу можно называть товарным поездом нашего организма. Она доставляет в локальные участки нашего организма полезные вещества и выводит вредные (токсины, шлаки, жиры) с помощью "промежуточных станций" – лимфатических узлов (шейных, плечевых, грудинных, паховых, подколенных).
 
Лимфоток всегда движется снизу вверх. При нормальном лимфотоке, когда чисты все лимфатические узлы, вам не страшен целлюлит, даже если вы 
 
Как не поправиться зимой
не будете придерживаться диеты. Если же где-то в лимфатических узлах есть застой, ход лимфы нарушается. И первый признак того, что забиты лимфатические узлы – это целлюлит на руках. Поэтому лимфодренажный массаж считается самым важным для здоровья внутренних органов и кожи, нашей молодости и красоты.
 
Лимфодренажный массаж делается как по всему телу, так и на локальных зонах, а может производиться только на лице. Если это массаж всего тела, то он производится по оттоку лимфы от пяток и до макушки. Затем, когда человек переворачивается на спину, производятся помпажные движения (надавливания) в местах лимфатических узлов. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/lady/krasota/kosmetologiya/massazh-v-trende-naturalnost-701038.html

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Академгородок Киев

Отзывы про Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Массаж. Лечебный, восстановительный, общий. Киев, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (427)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0958913737
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google