Добавить в визитницу

Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева

Подробиці візитки

ID візитки: 2130
Відображається: 2024
Додано 2019-11-24 04:08:25
Закінчується: 2025-11-14 04:00:00
5.00 ( 1 оценок )
Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

 

Добро пожаловать на сайт салона красоты "Адам и Ева"!
Иметь от природы идеальную внешность: красивые ногти, пышные волосы, густые ресницы, гладкую кожу и многие другие составляющие дамской прелести, конечно, очень приятно. Однако мужской мир вряд ли пал бы к женским ногам, если бы женщины полагались исключительно на щедрость судьбы. Так уж сложилось: достоинства, которыми природа великодушно наделила нас при рождении, с возрастом приходится у нее же и отвоевывать, доказывая себе, а заодно и окружающим, что красота - счастливый удел тех, кто всю жизнь ей преданно служит.
Ждем Вас в нашем салоне!

Сделать тату в Краматорске

Уважаемые любители стильной татуировки в Краматорске! Приглашаем вас посетить студию художественной татуировки в Краматорске. Наши тату смогут украсить ваше тело и восхитить друзей. Квалифицированный мастер имеет многолетний опыт работы и гарантирует стерильность используемых инструментов. Студия художественной татуировки в Краматорске ! Сделать тату в Краматорске это выбор между разными профессионалами, ведь тату может изменить не только внешний вид вашего тела, но и нести какой то сакральный смысл и символизм

Сделать татуировку в Краматорске.

Если у вас возникнет потребность украсить свое тело стильной и необычной татуировкой, обратите внимание на наш салон, на странице фейсбука и инстаграм, вы сможете посмотреть работы студии и убедиться, наш  действительно мастер своего дела. Сделать татуировку в краматорске можно в студии ""

Художественная татуировка от профессионального художника - живописца. Одноразовые расходные материалы, гипоалергенная краска производства США, купленная у официальных представителей фирмы - изготовителя, оригинальная техника выполнения татуировки, индивидуальный подход.

Если же вы все таки решили сделать татуировку в Краматорске, то обратитесь в наш салон, мы сделаем вам оригинальный эскиз татуировки и сдеаем саму процедуру менее болезненной. Сделать татуировку в Краматорске можно в нашем салоне! 

seif3

Місце

Краматорск, Донецькая область, Україна
г. Краматорск, ул. Катеринича 13

Отзывы про Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Сделать татуировку в Краматорске салон красоты Адам и Ева, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Отличная студия татуировки в Кроматорске.

Тату студия в Кроматорске или как и где сделать татуировку в Кроматорске. Обращайтесь по контактам, указанной на визитки. Квалифицированные мастера тату в Кроматорске вам помогут украсить свое тело!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Elenadvplus (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти Салон красоты: г. Краматорск ул. Парковая 59 тел: 0990025777
Салон красоты: г. Краматорск ул. Катеринича 13 тел: 0505400018
Учебный центр: г. Краматорск ул. Катеринича 13 тел: 0991122412
http://adam-i-eva.com.ua/
Основной номер: 09..........показати
Страница Instagram: www.instagram.com/adamievasalon/
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google