Добавить в визитницу

Татьяна Щербяк - риелтор в Днепре, купить квартиру на левом берегу Днепра

Advert details

Advert ID: 477229
Displayed: 3114
Added 2020-07-30 04:07:19
Expires: 2025-07-21 03:58:00
4.94 ( 17 оценок )
Татьяна Щербняк - риелтор в Днепр, купить квартиру на левом берегу Днепра
Татьяна Щербняк - риелтор в Днепр, купить квартиру на левом берегу Днепра
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Description

KVADRATGROUP realty-уникальный мир недвижимости, который имеет авторитет и историю! Мы учимся и учим других стремится к высоким стандартам риелторского бизнеса, мы соревнуемся и побеждаем, никогда не идем на компромиссы с совестью, с большой любовью и энтузиазмом делаем свое дело! Стремление к качеству соответствует нашим требовательным клиентам и все же мы стараемся к каждой новой сделке подходить творчески, с новыми идеями, эксклюзивно и ярко! Мы судим о своих успехах не по количеству побед, а по количеству проигрышей и ошибок, которых у нас крайне мало!

KVADRATGROUP realty- каждый выбирает...

Риелтор в Днепр, купить квартиру на левом берегу Днепра

Татьяна Щербяк специалист в области недвижимости г. Днепр и подберет вам идеальный вариант недвижимости или же поможет продать вашу недвижимость в Днепре


https://t.me/apartments_left_bank
телеграмм канал
все реальные объекты здесь!
т. 0689090655

seif3

Location

Дніпро, Днепровская область, Україна
г.Днепр,Комсомольская ул 6

Video


Отзывы про Татьяна Щербяк - риелтор в Днепре, купить квартиру на левом берегу Днепра

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Татьяна Щербяк - риелтор в Днепре, купить квартиру на левом берегу Днепра, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Татьяна Щербяк - риелтор в Днепре, купить квартиру на левом берегу Днепра. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Татьяна Щербяк - риелтор в Днепре, купить квартиру на левом берегу Днепра, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
4.88
Порядочность
4.94

Отзывы клиентов

5.00

Рекомендую Татьяну!

С Таней имела дело не один раз,рекомендую,профессионал своего дела! Всегда на связи,всё объяснит,очень ответственная, пунктуальная,порядочная, а ещё очень открытая и приятная в общении!

5.00

Рекомендую сотрудничество с Татьяной

Долго искали «свою» квартиру для покупки, но как только начали работать с Татьяной буквально со второго просмотра нашли то, что искали. Очень внимательно подошла к подбору вариантов для нас и сопровождала на протяжении всей сделки. Теперь мы счастливые обладатели жилья своей мечты)

4.67

А Татьяна молодец!

Всем собирающимся купить/продать недвижимость рекомендую Татьяну! Очень профессиональный подход: классная организованность, пунктуальность, способность без проблем организовать несколько групп людей. Кроме того, если вы, как покупатель либо продавец, не сильно разбираетесь в тонкостях сделки купли/продажи недвижимости, то Татьяна и Ко максимально профессионально Вам помогут и организуют сделку на очень качественном уровне.

4.67

Риэлтор

Мне понравилось работать с Татьяной. Очень приятный в общении человек, знает тонкости своего дела. Предлагает адекватные варианты по недвижимости, ориентируясь на запросы и нужды покупателя. В самой фирме все сделали достаточно быстро и качественно.

5.00

Продуктивна співпраця

Знайшов пропозицію Тетяни на сайті оголошень, зацікавився, зв'язався, вона порекомендувала мені іще декілька варіантів, і потім майже щодня додавала пропозиції, за 2-3 тижні визначили оптимальний варіант, оформили покупку в зручний для нас час, нарікань немає, рекомендую її як професіонала своєї справи)

4.50

Порядочность и пунктуальность .

Советую всем ,кто хочет приобрести недвижимость в городе Днепр.Очень ответственного и пунктуального риелтора Щербяк Татьну.Быстро организовует просмотр недвижимости и подстраивается на вами указанное время .Работает в компании KVADRATGROUP сначала были сомнения по поводу этого агенства, но Татьяна их развеела пригласив нас в агенство лично ,и познакомила с директором . Сделка прошла гладко и хорошо, все остались довольны.

5.00

Профессионал

Рекомендую Татьяну как отличного специалиста. Работа с клиентами, а мы порой очень сложные, с разными судьбами и обстоятельствами- это ее. С ее помощью купила квартиру с желаемыми критериями: цена- качество, район. Она уделила мне время, предложила варианты, рассказала чем они хороши и не очень, в сравнении друг с другом. Весь период сделки, она переживала, информировала, напоминала, с ней было комфортно. Спасибо большое, профессиональных успехов такому хорошему человеку. Буду рекомендовать и при необходимости обращусь именно к ней.

5.00

Терпиливый и профессиональный специалист и просто отзывчивый человек

Я очень тщательно подходила к выбору квартиры, нужно было чтоб все было идеально. Татьяна очень ответственно и добросовестно отнеслась к своей работе и в итоге нашла то чего я хотела. Очень благодарна за терпение, буду всем рекомендовать!

5.00

Благодарю, Татьяну в выборе и подборе квартиры)))))

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за помощь в подборе квартиры. За время работы показывала только хорошие варианты по соотношению цена-качество. Покупали своё первое желье, поэтому перед просмотром Татьяна советовала и объясняла-на что конкретно нужно обратить внимание, благодарю за выбор квартиры, покупай очень довольны. Спасибо большое, Татьяне, без вашей помощи и поддержки, думаю было бы очень не просто нам. Мы с мужем очень рады)))))

5.00

Отличный риэлтер

Не в первый раз покупаю недвижимость и очень ценю пунктуальность и честность у посредника. Все это есть у Татьяны плюс спокойствие и выдержка, очень успешно с ней работали, никаких лишних вариантов, никаких сомнительных ситуаций, успешный торг с продавцом. Результат - мы в декабре 2019 года с квартирой. И будем еще только к ней обращаться, т.к. нужно будет родителей переселять.

Рекомендую Татьяну!

С Таней имела дело не один раз,рекомендую,профессионал своего дела! Всегда на связи,всё объяснит,очень ответственная, пунктуальная,порядочная, а ещё очень открытая и приятная в общении!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Created by
fenux (1)
5.00 ( 1 оценок )
Contact 0689090655
http://kg-r.com/
Основной номер: 06..........show
Страница Instagram: www.instagram.com/tshcherbiak/
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google