Добавить в визитницу

Автошкола в Киеве "ABCED"

Подробиці візитки

ID візитки: 1283
Відображається: 1390
Додано 2018-06-13 06:18:27
Закінчується: 2025-06-13 06:18:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка автошкола киев
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Автошкола в Киеве "ABCED"  
 Мы живем в то время, когда автомобиль уже давно не является просто роскошью или показателем статуса, красиво стоящим в гараже. Сейчас авто — это, в первую очередь, необходимое для большинства средство передвижения. Ведь как удобно в любое время суток не вызывать такси и ждать, когда за тобой, наконец, приедут, не бежать на остановку и стоять там в ожидании чуда при любых погодных условиях, а сесть за руль собственного автомобиля и поехать в точку назначения быстро и комфортабельно. И одним из самых важных условий при наличии авто является умение им управлять. Это самый важный аспект для каждого водителя, ведь находясь в пути, он несет ответственность не только за свою жизнь, жизнь своих пассажиров, но и за всех участников дорожного движения в целом. Для того, чтобы подтвердить навыки управления автомобилем и знание всех правил дорожного движения, каждый житель Украины обязан получить водительское удостоверение действующей в нашей стране категории, учитывая тип транспортного средства.
Каждый желающий получить права при выборе автошколы отталкивается от различных критериев — правильно составленной образовательной методики, грамотной теоретической и практической программы курса, комфортных условий обучения, своих личных предпочтений. С автошколой в Киеве Вам не придется долго выбирать. Почему мы? Мы гарантируем каждому клиенту достижение нужного результата благодаря многолетнему опыту работы, высокому профессионализму инструкторов, наличию положительного имиджа в сравнении с остальными автошколами столицы, добрым отзывам наших учеников, удобному графику работы в любой день недели. Предлагаем планомерное или одновременное получение водительских прав различных категорий — А, В, С, Д, Е. Для Вашего удобства мы не требуем всю сумму вперед, Вы можете вносить оплату за наши услуги постепенно в процессе обучения.
Автошкола в Киеве долгие годы упорно сотрудничает со всеми государственными структурами, с которыми в процессе прохождения обучающего курса столкнется любой водитель. Филиалы автошколы есть почти в каждом районе столицы. Благодаря этому каждый желающий найдет нас быстро и легко, с минимальной тратой времени и средств на передвижение.
Адреса: Княжий Затон, 21 (м. Осокорки) офис 21 (фасадное помещения) /ул. Дмитриевская 18/22 (м. Вокзальная, или м. Университет)  3 этаж (здание Експобанк на этаже указатели)

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Дмитриевская, 18/24

Отзывы про Автошкола в Киеве "ABCED"

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Автошкола в Киеве "ABCED", Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Автошкола в Киеве "ABCED". Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Автошкола в Киеве "ABCED", имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Автошкола (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 093 814 19 19
067 814 19 19
068 484 08 80
063 484 08 80
https://www.44.ua/news/1862019
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google