Добавить в визитницу

Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков

Подробиці візитки

ID візитки: 477359
Відображається: 1213
Додано 2020-10-01 10:53:11
Закінчується: 2025-10-01 10:53:00
5.00 ( 1 оценок )
Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков

Представляем вашему вниманию услуги по продаже и установке: дымоходов, бытовой, промышленной вентиляции, а так же вытяжных зонтов, водосточных систем и элементов кровли с гарантией в Харькове.

У нас самые лучшие условия и цены в Харькове✓

Бесплатный выезд масетра✓

Бесплатная доставка по Харькову.✓

 

Немного о нас: Компания «Trubavent» была основана в 2009 г. За это время мы смогли достичь показательной динамики роста, развить потенциал производственных мощностей, подготовить широкий ассортимент высококачественного оборудования, которое соответствует потребностям отечественного и даже зарубежного рынка. А главными критериями при отборе работников является их мастерство, надёжность, знание и глубокое понимание норм и технологий. Это позволило создать репутацию ответственной и добросовестной организации, что и подтверждает признание партнёров и клиентов.

Миссия компании – предоставлять квалифицированную помощь каждому обратившемуся к нам клиенту. Мы учитываем пожелания заказчика, предлагаем нестандартные решения на самом профессиональном уровне, гарантируем их точное и своевременное исполнение. А выполняя заказ, персонал руководствуется девизом «Качество, качество и ещё раз качество!»

Благодаря тому, что компания работает со строительными и монтажными бригадами, вся продукция разнообразна, отличается долговечностью и эргономичность. Мы обеспечиваем воплощение изделия от замысла и конструкторского решения до полностью готового продукта, созданного согласно новейшим методикам. Стратегия постоянного развития позволяет реализовывать самые совершенные технологии систем дымоудаления и оборудования для климатического контроля. Кроме того, представленные модели энергоэффективны и способствуют сохранению тепла в жилище. А ещё много внимания уделяется экологичности товара – он соответствует самым жёстким требованиям по охране окружающей среды.

Наша компания тщательно следит не только за качеством продукции, но и за логистикой. Поэтому доставка товара осуществляется в необходимом количестве и в оговорённые заранее сроки.

Больше информации, цены и прайс на наши услуги, вы можете посмотреть на нашем сайте, или позвонив по одному из указанных номеров! Компания «Trubavent» – это слаженная команда знающих сотрудников, самое современное оборудование и постоянное стремление к развитию. Спасибо за то, что выбрали нас!

seif3

Місце

Харків, Харківська область, Україна
ул. Раевской, 13 (ТЦ Барабашова)

Відео


Отзывы про Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Монтаж дымоходов и вентиляционных систем Харьков, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Проффесионалы!

Заказывал дымоход у ребят, остался очень доволен! Быстро,оперативно, долговечно! Особенно порадовала бесплатная доставка и приемлемая цена! Рекомендую!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Trubavent (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38(098) 398-77-07
+38(050) 298-77-07
+38(093) 726-32-32
Электронная почта:
trubavent.com@gmail.com
г. Харьков, ул. Раевской, 13
(ТЦ Барабашова, площадка "Gelios", магазин «Дымоходы» №12)
Режим работы
Пн-Пт: с 9.00 до 17.00
Сб: с 9.00 до 15.00
Вс: Выходной
http://trubavent.com
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google