Добавить в визитницу

Мебельная фабрика «Елисеевская мебель». Мебель из натуральной древесины.

Подробиці візитки

ID візитки: 1027
Відображається: 1652
Додано 2018-03-28 04:39:10
Закінчується: 2025-03-28 04:39:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка мебель из натурального дерева
Визитка мебель, корпусная мебель, мягкая мебель
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

«Елисеевская мебель» - это стиль и комфорт Вашей жизни. Мы не просто создаём мебель, мы приносим комфорт и удовольствие в Вашу жизнь! «Я провожу во сне треть жизни, и эта треть отнюдь не худшая!» - Эйнштейн.Мебельная фабрика «ЕМ» - это современная, динамично развивающаяся и шагающая в ногу со временем компания. Она входит в число ведущих украинских производителей мебели из натурального дерева.
Предприятие осуществляет полный цикл обработки древесины: от круглого леса – до готовой продукции. Сырьё проходит тщательный отбор, транспортируется на производство и подвергается распиловке с помощью современного оборудования. Участок леса подвергается рекультивации.
Основной коллектив нашего предприятия – это столяра-мебельщики, имеющие многолетний опыт работы с натуральным деревом. Готовая продукция проходит многоступенчатый контроль качества. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет гарантию согласно законодательству Украины. Основное направление деятельности нашей фабрики – производство качественной и недорогой мебели из натуральной древесины. Мебель, выпускаемая под нашей торговой маркой, соответствует дизайну продукции лучших производителей мебели Украины, а по качеству не уступает лучшим зарубежным образцам.

seif3

Місце

Чернігів, Чернігівська область, Україна
г. Чернигов, ул Шевченка 112-а

Отзывы про Мебельная фабрика «Елисеевская мебель». Мебель из натуральной древесины.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Мебельная фабрика «Елисеевская мебель». Мебель из натуральной древесины., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Мебельная фабрика «Елисеевская мебель». Мебель из натуральной древесины.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Мебельная фабрика «Елисеевская мебель». Мебель из натуральной древесины., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
ЕлисеевскаяМ (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 093 370 51 55
(046) 432 03 48
(063) 336 45 69
em-mebel.com
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google