Добавить в визитницу

Психолог, психотерапевт. Любовь Яблуновская

Подробиці візитки

ID візитки: 1007
Відображається: 1101
Додано 2018-03-27 04:43:32
Закінчується: 2025-03-27 04:43:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Психолог психотерапевт
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Добрый день. Я психолог. Помогу вам разобраться в себе, избавиться от стресса, комплексов, страхов и других проблем мешающих вам жить в гармонии.
Психология. Работа с любыми психологическими проблемами личности (страх, тревога, комплексы, кризис и др.). Детская и Подростковая психология. Семейная терапия.
Люблю общаться с людьми, узнавать уникальную суть каждого человека, докапываться до корней проблем, вытаскивать истинные желания, которые так часто закопаны под “кучей” надуманных запретов. Искренне радуюсь, когда клиенты, выходят из кабинета с “легким сердцем”, обретая уверенность в своих решениях и внутриличностную гармонию. Путь к осознанию этого был достаточно долог. По окончании университета более 10 лет работала психологом в крупной государственной компании “НЭК “Укрэнерго”. Теперь, когда “вооружена” не только книжными знаниями, а также профессиональным и жизненным опытом, могу с уверенностью утверждать что готова оказать Вам и Вашим близким высококвалифицированную психологическую помощь.

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Жолудева

Отзывы про Психолог, психотерапевт. Любовь Яблуновская

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Психолог, психотерапевт. Любовь Яблуновская, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Психолог, психотерапевт. Любовь Яблуновская. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Психолог, психотерапевт. Любовь Яблуновская, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Planetazemlay (84)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 066 455 15 77
https://psihoterapia.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google