Добавить в визитницу

Дизайн-студия "Гагарин". Полиграфические услуги, наружная реклама, дизайн.

Подробиці візитки

ID візитки: 1242
Відображається: 1370
Додано 2018-06-05 15:17:57
Закінчується: 2025-06-05 15:17:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка дизайн студия Бровары
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Цифровые визитки Бровары, шелкотрафаретные визитки Бровары, офсетные визитки Бровары.
Фирменный стиль, рекламная продукция, веб-дизайн, верстка макетов.Таблички, вывески, штендеры, лайт-боксы, световые указатели, уголок покупателя, светодиодное табло, баннер ПВХ, рекламный щит, самоклеющаяся пленка.Визитки, флаеры, буклеты, объявления, календари, плакаты, конверты, папки, бланки, открытки, упаковка.Широкоформатная, цифровая, офсетная печать
 
А также, мы разработаем для Вас яркий и отличный от конкурентов дизайн различных видов упаковок и этикеток. Реклама должна говорить сама за себя. Мы поможем Вам в создании наружной рекламы, рекламы в прессе, поможем в оформлении презентаций и выставок. Мы предлагаем полный цикл производства полиграфической продукции. Ваши пожелания и рекомендации мы отобразим в оригинальном и стильном макете. Мы разместим Ваш заказ в типографию, осуществляя полный контроль всех этапов производства полиграфической продукции – от контроля вывода пленок до приемки готового тиража. Отпечатанный тираж мы доставим по указанному Вами адресу. Мы предоставляем услуги по изготовлению конструкций для наружной рекламы и помощь в получении разрешительных документов на установку. Фото на холсте Вы всегда хотели иметь дома картину маслом. У Вас есть такая возможность - это печать фото на холсте. Вам не нужно обращаться к художнику, тратить время и немалые деньги. Достаточно отобрать снимок, прислать его нам и выбрать размер желаемого холста и всё! У Вас готов холст и её ничем не отличишь от картины из художественной галереи. Фото на холсте - это отличный подарок на долгие годы для себя и друзей. 

seif3

Місце

Київська область, Україна
г. Бровары, ул. Воинов интернационалистов, 2

Отзывы про Дизайн-студия "Гагарин". Полиграфические услуги, наружная реклама, дизайн.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Дизайн-студия "Гагарин". Полиграфические услуги, наружная реклама, дизайн., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Дизайн-студия "Гагарин". Полиграфические услуги, наружная реклама, дизайн.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Дизайн-студия "Гагарин". Полиграфические услуги, наружная реклама, дизайн., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
ГагаринСтудия (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 929 53 44
093 729 8353
http://www.dsgagarin.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google