Добавить в визитницу

ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Подробиці візитки

ID візитки: 1487
Відображається: 1029
Додано 2018-12-21 10:15:40
Закінчується: 2025-12-12 10:12:00
0.00 ( 0 оценок )
ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Направление «Светодиодное освещение Discolight-led основано в 2012 году и по сегодняшний день профессионально занимается проектированием, поставками и монтажом светодиодного освещения «под ключ» по всей Украине. В нашем списке производителей более 10 проверенных компаний из Китая. Алюминиевый корпус и алюминиевые платы, не токсичные материалы, отсутствие мерцания света, большой фактор мощности, гарантия от 3-х лет до 50 000 часов – это основные преимущества нашего LED оборудования. За счёт качественного и безопасного светодиодного освещения мы помогаем нашим клиентам сократить до 90% затрат на электроэнергию, улучшить освещенность их объектов и помещений, сохранить здоровье их сотрудников и посетителей. 
Вы можете убедиться в этом, связавшись с нашими клиентами, или посмотрев их видео отзывы.

Проектирование и Монтаж светодиодного оборудования от Discolight-led.

Discolight-led профессионал в монтаже и проектировании комплексных решений светодиодного освещения с 2012 года. Мы максимально уменьшаем затраты на электроэнергию и поставляем нашим клиентам надежное и безопасное светодиодное освещение. Мы отобрали лучших Китайских производителей светодиодного оборудования, у которых основной материал корпусов - алюминий, большой фактор мощности и отсутствует мерцание света. Поэтому наше светодиодное оборудование имеет высокий срок службы, безвредно для здоровья, и дает максимальную экономию средств на электроэнергии. Discolight-led всегда рады сотрудничеству. Вы всегда можете убедиться в качестве нашей работы, связавшись с нашими клиентами, а также прочесть отзывы.

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Киев, ул.22-я Садовая д.97

Отзывы про ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв ПОСТАВКА И МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
dll (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти (068) 95-95-606
(073) 95-95-606
http://dll.in.ua/
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google