Добавить в визитницу

Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед

Подробиці візитки

ID візитки: 1533
Відображається: 983
Додано 2019-03-28 09:35:43
Закінчується: 2025-03-18 09:30:00
0.00 ( 0 оценок )
Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед
Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Медицинский центр семейного типа Лико-Мед

Уважаемые пациенты!

Медицинский центр «Лико-Мед» открылся в декабре 2015 года. Территориально мы находимся в центре массива Теремки, на улице Академика Вильямса в современном жилищном комплексе «Венеция».

Основная цель нашего Центра – это здоровье всей семьи. С самого рождения за младенцем наблюдает неонатолог, специалист, который занимается новорожденными. Семейный врач, в свою очередь, координирует работу «узких» специалистов, таких как детский ЛОР, педиатр или детский невролог, а также ведет прием взрослых членов семьи. Наша клиника оборудована самыми современными методами диагностики. Ни для кого не секрет, что врачу для установления правильного диагноза необходим не только собственный клинический опыт, но и проведение ряда лабораторных анализов, бактериологического, а иногда и гистологического исследования, УЗИ, компьютерной томографии и других методов обследования.

Приоритетом нашей деятельности является «замкнутый цикл» — мы курируем пациента от момента его обращения в клинику и до выздоровления. У пациента нет необходимости решать сложные клинические задачи. Часто можно наблюдать ситуацию, когда на прием к специалисту, например, отоларингологу, обращается пациент с большим количеством анализов и заключений от других узких специалистов – гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога. В нашем центре за решение этой задачи отвечает семейный врач или педиатр. Нашими специалистами разрабатывается индивидуальная программа наблюдения за состоянием здоровья всех членов семьи, с учетом не только физиологических, но и психологических особенностей организма человека.

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Киев, ул. Академика Вильямса д. 19/14

Отзывы про Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Медичний центр сімейного типу в Києві - Ліко-мед, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
LikoMed (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 (095) 881 81 05 (прямой)
+38 (098) 233 88 88
+38 (050) 233 88 88
+38 (073) 233 88 88
+38 (044) 492 31 88
http://www.likomed.com.ua
Основной номер: +3..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google