Добавить в визитницу

Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос.

Подробиці візитки

ID візитки: 1519
Відображається: 1773
Додано 2019-02-05 09:33:48
Закінчується: 2025-02-04 09:33:00
5.00 ( 1 оценок )
bizcardmaker-com-theme-picture--restaurant-full
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос.

seif3

Місце

Голосіївський район, Київ, Київська область, Україна
ул.Героев Обороны, 3

Відео


Отзывы про Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Лучший трихолог Украины. Лечение алопеции (облысения) и выпадения волос., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Где избавиться от облысения? Только "Резонанс"!

Меня зовут Ксения. Я лечусь в клинике хрономедицины Резонанс вот уже чуть больше 1,5 лет. У меня полное (тотальное) облысение. Волосы полностью выпали более 9 лет тому назад – после гриппа и стресса, хотели исключить меня из университета. Какая причина болезни не знаю, возможно и то и другое вместе.
Мама у меня профессор-медик, т.е. знающий врач. И вы знаете, к кому мы в Киеве с моей проблемой не обращались. – Это даже перечесть трудно. Но выпадение не только не прекратилось, невзирая на лечение оно еще и усилилось.
Петербург, Москва, Новосибирск (лекарство мивал), Израиль, Австрия – на больше не хватило ни сил, ни нервов, ни денег! Но даже остановить не удалось – выпали и ресницы и брови!
И вот посмотрели мы ролик в Ютубе (такая классная эта блогер и умница). Пошли в Резонанс, поговорили с Н.А.Полищуком. И знаете, поверили, особенно я, хотя скажу откровенно – шли с крайним недоверием! Москва, Израиль – не помогли, а тут помогут!
Но по ходу разговора, фото пациентов, самой атмосферы в клинике - поняли - будет толк. Мама обратила внимание, что у всех сотрудников клиники – абсолютная вера в то, чем они занимаются!
Лечились 1 год. Не было роста волос, хотя постепенно кожа стала шероховатой, утратила свой блеск, появился очень слабый зуд. Но был у нас с мамой секрет моей болезни, о котором врачам клиники мы сказали так, вскользь. У меня в Москве (единственный толк от нее) был выявлен высочайший уровень дигидротестостерона – 1800 ед., т.е повышен в 50-60 раз!!! И ничем это повышение снять не удавалась, ни в Москве, ни в Израиле, ни в Австрии. Рост гормона – все больше, волос – все меньше!
И вот в лаборатории, на кафедре у мамы, я сдавала этот гормон ежемесячно! И его количество под влиянием лечения в Резонансе, уменьшалось, хотя видимого роста волос и не было. Кстати, об этом мы в Резонансе не говорили. Но по своим исследованиям, они нам говорили, что обмен веществ приходит в норму, что все будет хорошо!
Сейчас у меня идет рост волос по всей голове, но они, волосы, восстанавливаются кустиками, очагами, в обратном порядке, как выпадали и врачи клиники говорили, что будет сначала рост там, где они последними выпали! Почти исчезли дистрофии на ногтях (это связано с волосами), пошел рост пушковых волос на руках, туловище, подмышками и т.д. Гормон тестостерон почти в норме (только в 2 раза повышен)!
Рекомендую тем людям, которые мучаются с этой проблемой: в мире она не решена, нет методов ее лечения нигде! РЕЗОНАНС сумел достичь результата и помогает, тем, кто знает о них. Верьте, будет толк, они помогли если не тысячам, то многим сотням таких несчастных людей. Вы представляете, что у молодой девушки нет волос? Как она себя чувствует? Вы представляете? Нет, вы не представляете!
Спасибо им, их огромному труду и уму, потому, что одного труда здесь мало!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
rezonans (1)
Тип: Приватна особа
0.00 ( 0 оценок )
Контакти Клиника Резонанс
http://rezonans.net.ua
Основной номер: +3..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google