Добавить в визитницу

Сеть ломбардов "Ев.Ро.Финанс" в Украине

Подробиці візитки

ID візитки: 1261
Відображається: 1376
Додано 2018-06-10 13:18:42
Закінчується: 2025-06-10 13:18:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Сеть ломбардов Ев.Ро.Финанс
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Мы - Ломбард «Ев.Ро.Финанс» (ранее назывался «Универсальный ломбард») – популярная в Украине сеть ломбардов, на рынке финансовых услуг, существуем уже более 8 лет.За это время из одного маленького отделения в Киеве, компания переросла в крупную сеть, с филиалами в 70 украинских городах.Название ломбарда отражает суть его деятельности, так как сеть «Универсальный ломбард» дает возможность получить кредит не только заложив ювелирные изделия, технику и изделия с бриллиантами, но и под залог многих «универсальных» вещей - спортинвентаря (велосипеды, гантели), туристического и альпинистского снаряжения, детских колясок и инструментов.При залоге золота клиенты могут воспользоваться двумя видами тарифных планов: «Большие деньги» и «Выгодный», которые будут отличаться ценой за грамм золота (в первом тарифе она больше), однако будут отличаться и проценты за пользование кредитом (будут несколько выше).Ознакомиться с тарифами, а также подсчитать сумму возможного кредита, можно на сайте компании, при помощи специального онлайн-калькулятора.Оплату по кредиту может совершать не только заемщик, но и его доверенное лицо, которому известны необходимые для этого данные.
Филиалы сети «Ев.Ро.Финанс» есть в таких городах: Бровары, Винница, Ивано-Франковск, Киев, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и др. Более подробно с картой отделений можно ознакомиться на официальном сайте.

seif3

Місце

Львів, Львівська область, Україна
г. Львов,ул. Сиховская, 28

Отзывы про Сеть ломбардов "Ев.Ро.Финанс" в Украине

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Сеть ломбардов "Ев.Ро.Финанс" в Украине, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Сеть ломбардов "Ев.Ро.Финанс" в Украине. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Сеть ломбардов "Ев.Ро.Финанс" в Украине, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Ломбард (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 465 82 58
032 221 80 81
0 800 501 005
http://eurofinance.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google