Добавить в визитницу

Профессиональный массаж в Виннице. Олейник Игорь Александрович.

Подробиці візитки

ID візитки: 1268
Відображається: 1408
Додано 2018-06-11 08:42:19
Закінчується: 2025-06-11 08:42:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Массаж Профессиональный массаж Винница
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Уважаемые Пациенты! Предлагаю Вам следующие виды массажа: - классический массаж - Лечебный массаж - общий массаж - массаж воротниковой зоны - Массаж спины - Массаж рук - Массаж ног - массаж головы -Массаж живота - Массаж поясничной области Коротко о сути моей методики массажа: Головные боли, боли в спине и в суставах провоцируются следующими факторами: малоподвижный, сидячий образ жизни; неправильный режим сна и питания; травмы, в том числе и родовые. Огромное значение имеет также эмоциональное напряжение. Как правило, вышеперечисленные факторы сочетаются и приводят к застойно-воспалительных явлений и мышечного спазмированию. Именно это в большинстве случаев непосредственной причиной боли и дискомфорту.Масаж поможет Вам избавиться от всех вышеперечисленных неприятных чувств и улучшит ваше настроение и самочувствие. Не откладывайте лечение на потом. Может Вы и забыли, что можно жить с комфортом и без боли, но это действительно реально, попробуйте и убедитесь.
Массажный кабинет находится на ул. 600-летия, возможен выезд на дом! График работы: пн-пт - 17:00 - 22:00 сб-вс - 08:00 - 22:00

seif3

Місце

Вінниця, Вінницька область, Україна
г. Винница, ул. 600-летия

Отзывы про Профессиональный массаж в Виннице. Олейник Игорь Александрович.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Профессиональный массаж в Виннице. Олейник Игорь Александрович., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Профессиональный массаж в Виннице. Олейник Игорь Александрович.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Профессиональный массаж в Виннице. Олейник Игорь Александрович., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
МассажВинница (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 098 796 76 72
https://vk.com/id12897894
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google