Добавить в визитницу

Клининговая компания "Погода в доме" .

Подробиці візитки

ID візитки: 1020
Відображається: 948
Додано 2018-03-28 01:58:33
Закінчується: 2025-03-28 01:58:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка клининговая компания подбор домашнего персонала
Визитка клининг Чернигов
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Безналичный расчет
Клининговая компания "Погода в доме" успешно работает на рынке Украины с 2005 г. Мы осуществляем полный спектр услуг по уборке и химчистке помещений, автотранспорта, занимаемся подбором домашнего персонала.
Мы  предоставляем услуги по г. Чернигову, области, а также в г. Славутич.
У нас работает только обученный и проверенный персонал. Все сотрудники регулярно проходят медосмотр.Клининговая компания "Погода в доме" дорожит чистотой планеты, поэтому мы работаем экологическими, сертифицированными средствами бельгийской компании Chrisal, которые признаны Ecolabel Европы полезными для здоровья. Среди наших клиентов не только частные лица, но и развлекательные центры, государственные учреждения.
Предоставляемые услуги:* Генеральная уборка * Еженедельная уборка * Уборка после ремонта* Уборка квартир перед сдачей* Уборка квартир после квартирантов* Уборка кафе, ресторанов, саун* Уборка офиса* Уборка после пожара* Мытье окон, витрин, баннеров, балконов* Снятие пленки (оракала)* Химчистка ковров, ковролина* Химчистка мягкой мебели (диванов, кресел, стульев, матрацев)* Химчистка детских калясок* Химчистка шлемов* Химчистка автомобилей и туристических автобусов* Услуги электрика, сантехника, столяра;* Подбор домашнего персонала по следующим категориям:1. Няня к грудничку (для детей от рождения до года).2. Няня – воспитатель (для детей от года до пяти лет).3. Гувернантка (для детей от 5 лет), подготовка детей к школе.4. Домработница.5. Домашний повар.

seif3

Місце

Чернігів, Чернігівська область, Україна
г. Чернигов, просп. Победы, 95

Отзывы про Клининговая компания "Погода в доме" .

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Клининговая компания "Погода в доме" ., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Клининговая компания "Погода в доме" .. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Клининговая компания "Погода в доме" ., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
ПогодаВдоме (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 098 914 84 28
(063)888-60-64
(0462)614-783
pogodavdome.cn.ua
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google