Добавить в визитницу

Оптово розничный магазин освещения Panaxata

Подробиці візитки

ID візитки: 477329
Відображається: 1225
Додано 2020-09-14 03:55:53
Закінчується: 2025-09-14 03:55:00
5.00 ( 1 оценок )
Оптово розничный магазин освещения!
Оптово розничный магазин освещения!
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Оптово розничный магазин освещения в Харькове. Panaxata

Уют Вашего дома, Ваше зрение и здоровье во многом зависят от правильно подобранного освещения помещений. Освещение в интерьере давно не используется лишь с целью наполнения помещения светом. На сегодняшний день освещение является одним из главных предметов декора, способным максимально изменить интерьер Вашей квартиры. Правильно подобранное освещение позволяет изменять внутреннее пространство, не прибегая к ремонту. В правильном выборе осветительных приборов Вам помогут подготовленные нашими специалистами описание и технические характеристики приборов, а также профессиональные консультации в телефонном режиме по всем интересующим Вас вопросам.

Интернет магазин Panaxata предлагает Вам широкий выбор люстр, торшеров, бра, ламп, светильников, пультов, патронов, выключателей, проводов в текстиле и прочей осветительной технике в городе Харькове. Разнообразный ассортимент продукции, цены и качество обслуживания нашего интернет магазина Вас приятно удивят. Вся представленная продукция отвечает требованиям стандартов безопасности и качества.

Красивая, модная, стильная осветительная техника и аксессуары интернет магазина Panaxata помогут в создании необходимой атмосферы и позволят Вам преобразить и как отдельно взятую комнату, так и всю квартиру, дом, кафе, банкетный зал, ресторан, гостиницу или любое другое помещение и уличную территорию.

Покупая любую осветительную технику в харьковском интернет магазине Panaxata, Вы всегда получите первоклассный сервис и оборудование высокого качества от производителя. У нас все готово к тому, чтобы процесс совершения покупки был приятным и легким.

seif3

Місце

Харків, Харківська область, Україна
ТЦ Барабашова

Відео


Отзывы про Оптово розничный магазин освещения Panaxata

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Оптово розничный магазин освещения Panaxata, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Оптово розничный магазин освещения Panaxata. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Оптово розничный магазин освещения Panaxata, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Отличный магазин в Харькове

Удобный интернет магазин, хороший ассортимент и адекватные цены

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Panaxata (1)
Тип: Приватна особа
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0632496888
0983989226 viber
ТЦ БАРАБАШОВО
Люстровый ряд
РЯД 1008
МАГАЗИН 346
https://panaxata.com.ua/
Основной номер: 09..........показати
Страница Instagram: www.instagram.com/panaxata.com.ua/
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google