Добавить в визитницу

Интернет магазин по продаже шин и дисков

Подробиці візитки

ID візитки: 2131
Відображається: 2002
Додано 2019-11-24 14:13:20
Закінчується: 2025-11-14 14:10:00
0.00 ( 0 оценок )
Интернет магазин по продаже шин и дисков
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Каждый планирующий купить резину в Киеве для плановой или сезонной замены учитывает её посадочный размер, высоту профиля, ширину, индекс скорости, сезонность и прочие характеристики. Поэтому сделать единственно правильный выбор и купить резину на авто можно и нужно в таком огромном магазине, как наш.

Все преимущества приобретения авторезины в нашем интернет-магазине REZINA.UA™

Покупка резины автомобильной из ассортимента Rezina.ua – это:

  • Доставка в любую, самую отдалённую точку страны в минимальные сроки. Тогда как в Киеве на сегодняшний день это сразу 11 точек выдачи: подобрать ту, что максимально близко расположена, не составит труда. При этом в столице действует бессрочная акция «Доставка день в день»: оформите заказ утром, и уже вечером сможете забрать его.
  • Мы ценим своё имя, продавая только качественную продукцию. Поэтому на любую модель из ассортимента действует гарантия от брака, допущенного производителем при производстве покрышек. В течение двух лет можно вернуть такую покупку, и мы заменим её на новую. Или полностью компенсируем стоимость.
  • Фиксированные, очень интересные цены на резину. Мы работаем напрямую с производителями, минуя цепочку посредников: у нас не только самые «свежие» модели, анонсированные совсем недавно, но и лучший прайс-лист. Тогда как для постоянных клиентов и тех, кто приобретает покрышки оптом, мы предлагаем персональные скидки.
  • Консультанты – предмет особой гордости Rezina.ua. Они не только помогут подобрать оптимальный вариант автошин, но и максимально полно проконсультируют по всем вопросам, связанным с представленным ассортиментом. Какова глубина протектора интересующей модели, какая интенсивность износа в зависимости от стиля вождения, какие требования предъявляются к авто, на котором стоят беспрокольные покрышки или как продлить срок их службы, а также как хранить в межсезонье. Для наших менеджеров нет таких вопросов по шинам и их эксплуатации, полный и развёрнутый ответ на которые вызовет затруднения.
  • Хранение любой позиции из нашего предложения осуществляется по всем правилам, в соответствии со всеми нормами. При этом любая из предлагаемых позиций предназначена для продажи и эксплуатации в нашей стране: преждевременный износ, уменьшение срока службы или снижение эксплуатационных характеристик вас не затронут.
  • Кроме того, мы являемся официальным дилером таких всемирно известных шинных брендов как Michelin и Goodyear. Всё это не только позволило предоставить лучшие цены и условия на приобретение продукции марок: это ещё одно подтверждение исключительности предложения.

Наконец, наш интернет-магазин резины в Украине – самый большой в стране. Подобрать необходимую модель, даже если требуется необычный вариант с нестандартными характеристиками, не составит труда – мы продаем шины, диски более 70 брендов.

Воспользуйтесь нашим предложением только раз. И можете не сомневаться, следующую покупку качественных, надёжных покрышек по интересной цене совершите также в Rezina.ua.

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Украина, 02149, Киев, проспект Бажана 36, оф. 21

Отзывы про Интернет магазин по продаже шин и дисков

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Интернет магазин по продаже шин и дисков , Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Интернет магазин по продаже шин и дисков . Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Интернет магазин по продаже шин и дисков , имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (426)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 044 206 27 27
095 729 27 27
066 790 27 27
097 256 27 27
096 291 77 99
0800 33 42 12
https://rezina.ua
Основной номер: 08..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google