Добавить в визитницу

Дитячі комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені

Подробиці візитки

ID візитки: 1806
Відображається: 1331
Додано 2019-09-12 05:55:49
Закінчується: 2025-09-02 05:51:00
0.00 ( 0 оценок )
Дитячи комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені
Дитячи комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

DIDRIKSONS 1913 (Швеция) - ведущий европейский производитель функциональной одежды для города, активного отдыха на природе и спорта.

Компания DIDRIKSONS 1913 была образована в 1913 году в г. Грундсун (Швеция), когда Джулиус и Ханна Дидриксон занялись производством специальной защитной одежды для рыбаков.

Вот уже 100 лет DIDRIKSONS сохраняя собственный стиль, разрабатывает коллекции модной и практичной одежды. В производстве своей продукции компания использует самые передовые технологии, не изменяя своим основным принципам – создавать надежную и качественную одежду. Так, в 1930 году вместо одежды, пропитанной специальным защитным маслом, была запущена линия изделий из прорезиненной ткани. А в 1947 году началось производство одежды со «сварными» швами, благодаря чему она стала полностью водонепроницаемой. В 1981 году были разработаны первые изделия из ткани на основе полиуретана, которые сразу стали пользоваться большой популярностью. Тогда же были созданы комплекты от дождя из «дышащего» материала, что произвело настоящую революцию на рынке водонепроницаемой защитной одежды.  

Одежда от DIDRIKSONS – это всегда стильная, яркая, удобная и практичная одежда. Для ее производства используются современные, технологичные материалы, придающие изделиям высокое качество и обеспечивающие комфорт в любых климатических условиях.

Каждый год компания разрабатывает две базовые коллекции – «Весна-Лето» и «Осень-Зима». Основные линии коллекции предназначены для взрослых и детей. В линии для города представлена практичная и современная одежда для взрослых на каждый день. Ассортимент линии outdoor включает в себя одежду для спорта и активного отдыха на природе. Ассортимент для детей представлен двумя линиями - для подростков и самых  маленьких.

Каждую модель коллекции характеризует свой набор специфических свойств – система защиты и уровень водонепроницаемости, термобаланса, функциональности и воздухопроницаемости. DIDRIKSONS уделяет большое внимание деталям: регулировка длины и объема деталей, водонепроницаемые молнии, проклеенные или пропаянные швы, удобные карманы и петли, эргономичный крой. И каждая модель DIDRIKSONS 1913 при всей своей практичности всегда соответствует новейшим модным тенденциям. Подобрать для себя одежду в соответствии со своим образом  жизни и видом деятельности, для любого сезона и климатических условий – легко! Дизайн и функциональность всегда идут рука об руку в коллекциях шведского бренда.

Одежда DIDRIKSONS – идеальное решение для жизни в большом городе и для активного отдыха на природе!

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
Ирпень

Відео


Отзывы про Дитячі комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Дитячі комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені , Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Дитячі комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені . Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Дитячі комбінезони Didriksons в Києві та Ірпені , имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
didry (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +380982715114
+380509664313
https://didry.prom.ua
Основной номер: +3..........показати
Страница Instagram: instagram.com/didry2018
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google