Добавить в визитницу

Ритуальные салоны «Журба» в Чернигове. Похоронные услуги.

Подробиці візитки

ID візитки: 1022
Відображається: 1950
Додано 2018-03-28 02:45:04
Закінчується: 2025-03-28 02:45:00
2.67 ( 1 оценок )
Визитка Ритуальные услуги Чернигов
Визитка похоронные услуги чернигов
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Ритуальный салон «Журба» уже на протяжении 15 лет занимается осуществлением подготовки и оказанием соответствующих ритуальных услуг.Мы готовы взять на себя проведение необходимых действий, организацию похорон, чтобы избавить вас от лишних переживаний и эмоциональных потрясений.
Наши услуги: Организация похорон
- Консультация; - Доставка в морг; - Вынос тела покойного; - Подготовка тела умершего; - Оркестр; - Отпевание - Копка могил; - Кремация; - Поминальные обеды
Транспортные услуги
- Доставка по всей Украине; - Груз 200 - Доставка в крематорий; - VIP-катафалк
После похорон
- Изготовление и установка надгробных сооружений; - Художественные работы на граните; - Организация дезобработки помещений после похорон; - Уход за местом  захоронения;
Также мы предоставляем всевозможные ритуальные товары. 
 
 

seif3

Місце

Чернігів, Чернігівська область, Україна
г.Чернигов, ул. 1 мая, 168; ул. Пирогова, 16; ул. Шевченко, 230, пгт. Репки

Отзывы про Ритуальные салоны «Журба» в Чернигове. Похоронные услуги.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Ритуальные салоны «Журба» в Чернигове. Похоронные услуги., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Ритуальные салоны «Журба» в Чернигове. Похоронные услуги.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Ритуальные салоны «Журба» в Чернигове. Похоронные услуги., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
2.00
Порядочность
1.00

Отзывы клиентов

2.67

ужасный сервис

Довелось столкнуться с этим предприятием сразу в морге - все услуги при морге- это услуги Журбы по умолчанию. Сразу скажу про то, с чем я не ожидала столкнуться - может кому-то поможет. Есть услуга за 350 грн - перенести гроб в машину. В моем понимании - это спокойный перенос, (может даже неспешный) несколькими мужчинами, тем более. что рядом стоят родственники, прощающиеся. В реальности - продавец атрибутики Наталья и работница морга Елена с помощью водителя по-быстрому затолкали гроб в машину, позабрасывали венки. Машина - отдельный разговор. Такого скотского отношения я не ожидала. Ритуальной машиной - оказался бусик Рено с детским автокреслом, которое спешно убирали с машины уже в момент погрузки, грязный, как свинья - и снаружи и внутри - затоптаный в хлам. У меня пропал дар речи, когда в этот срач быстро забросили мою маму с венками и у нас не было другого выбора. Оплату за дорогу должны были считать 8 грн/км - так озвучила Наталья, у нас максимум набежало 20 км туда-обратно. по факту этот грязевик обошелся 400 грн. Все бы было терпимо, если бы человека, хоть и умершего, не закидывали, как собаку и не везли, как мусор в мусоровозе.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Журба (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 066 753 64 65
(0462) 610-968
(0462) 610-562
zhurba.cn.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google