Добавить в визитницу

Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве

Подробиці візитки

ID візитки: 1441
Відображається: 1094
Додано 2018-10-31 11:46:34
Закінчується: 2025-10-22 10:42:00
0.00 ( 0 оценок )
Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве

Озонирование помещений и автомобилей Киев, Одесса, Львов, Днепр. Запах озона знаком каждому. Во время грозы, молнии производят из атмосферного кислорода огромное количество озона, который почти сразу распадается опять в кислород, но «чистый» запах озонирования остается на некоторое время.

Озон в небольших концентрациях (от 0.001 до 0.03 мг/м3) постоянно находится в воздухе и рассматривается, как показатель его чистоты и свежести.

В больших концентрациях (от 0.4 мг/м3 и выше) озон начинает активно разрушать клеточную стенку бактерий, грибов, вирусов, нейтрализовать пары ртути, окислять высокомолекулярные вещества, токсины, ароматические и гетероциклические соединения, при этом устраняя неприятные запахи и снижая концентрацию канцерогенных веществ в воздухе и на поверхностях.

Широкое использование озона обусловлено, с одной стороны его высокой химической активностью (по степени воздействия на вирусы, бактерии, плесени озон превосходит хлор более чем в 30 раз), с другой стороны безопасностью использования и экологической чистотой. После выключения генератора, озон очень быстро распадается до «нормальной» концентрации и через 30 минут в помещении можно безопасно и комфортно находится. После обработки озоном в помещении не остается канцерогенных химических загрязнений.

В Украине озон до последнего времени использовался только в «промышленных проектах» (очистка сточных вод, очищение воды и т.д.) или в медицинских целях — («кислородные коктейли», косметические процедуры, нейтрализация ртути, дезинфекция инструментов, и т.д.).

Использование мобильных озоновых генераторов высокой производительности, позволяет нам предложить очень эффективные решения задач дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации, демеркуризации жилых помещений, складов и элеваторов, магазинов и кафе, холодильных камер и рефрижераторов, автотранспорта и т.д.

В настоящее время озон активно используется для дезинфекции помещений и транспорта от вирусов и бактерий, уничтожения плесени и грибка, удаления паров ртути, обработки помещений и транспорта от неприятных запахов, уничтожения различного рода насекомых и грызунов и т.д.

Компания «OZONATION», имея необходимое оборудование и опыт работы, окажет Вам весь комплекс услуг связанных с уничтожением плесени, насекомых, неприятных запахов, вредителей и паров ртути.

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна

Отзывы про Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Удаление неприятного запаха в Ирпене и Киеве, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
TENZl (2)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 096-504-30-88
http://ozonation.in.ua
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google