Добавить в визитницу

Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт

Подробиці візитки

ID візитки: 1542
Відображається: 1052
Додано 2019-04-07 14:00:26
Закінчується: 2025-03-28 13:57:00
0.00 ( 0 оценок )
Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Хотите начать ремонт в Киеве и незнаете с чего начать, куда бежать?

Обращайтесь к нам и все вопросы и проблемы в течении всего вашего ремонта лягут на нас.

Мы давно на рынке, все работы выполняем качественно и в срок, никто не работает по 12 часов в сутки, что бы успеть в сроки, работаем с 9 до 17:30, и этого времени при правильном планировании работ вполне достаточно для своевременного окончания обьектов. Каждый рабочий обеспечен всем нужным интсрументом. У плиточников есть 2 профисиональных станка. Каждый обьект начинаем с подключения шланга, что бы набирать воду, привозим и устанавливаем временный унитаз, раскидываем и подключаем временное освещение, устанавливаем и подключаем 2-3 временные розетки. Бывает, что в небольших квартирах работает по 5-7 человек, но никто никому не мешает, каждый знает, что и как ему делать, чтобы не мешать другим. Практически всегда у нас есть возможность показать заказчику обьекты, которые мы делаем, чтобы не на картинке увидеть работы, а посмотреть самому качество и технологии выполняемых работ. Переодически в помещениях в процессе ремонта делается генеральная уборка, по окончанию ремонта делаем влажную уборку помещений ( не клининг). Своевременно стараемся вывезти мусор, чтобы не конфликтовать с администрацией дома. В парадном, возле квартиры стараемся тоже поддерживать порядок. Сотрудничаем с изготовителями и монтажниками металлопластиковых окон и дверей, с кондиционерщиками ( у них по приемлемым ценам выможете приобрести внутрение и наружные блоки), с изготовителями мебели. Покупку, доставку, разгрузку, занос стройматериалов на выполнение черновых работ мы тоже берем на себя, потому что у многих заказчиков на это нету времени. Материал на выполнение черновых работ тяжело посчитать, чтобы его не оставалось лишнего. Мы за это сильно не переживаем, т.к. лишний материал мы выкупаем у заказчика. Можно еще много рассказывать о нашем профиссионализме, вы лучше обращайтсь к нам и все увидите своими глазами.

ЦЕНЫ на ремонт квартир в Киеве

  • Эконом ремонт квартир от 950грн м.кв
  • Косметический ремонт квартир от 1300грн м.кв
  • Капитальный ремонт квартир от 2700грн м.кв
  • Элитный ремонт квартир от 3500грн м.кв

Цены на ремонтные работы зависит от многих факторов: сложности проекта, требуемого качества, изменений в проекте в процессе ремонта и т.д. В случае не предвиденных ситуаций или обнаружение дополнительных трудностей, которые могут повлечь за собой растраты, мы информируем заказчика и предоставляем смету на дополнительные работы.

seif3

Місце

Київ, Київська область, Україна
Киев

Отзывы про Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Ремонт квартир в Киеве. Эконом ремонт, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (427)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 (067) 548-86-51 Роман Иванович
https://kapitalnyiremont.wordpress.com/
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google