Добавить в визитницу

Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве

Подробиці візитки

ID візитки: 1190
Відображається: 1111
Додано 2018-05-27 12:32:20
Закінчується: 2025-05-18 12:27:00
0.00 ( 0 оценок )
Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве
Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

 На сегодняшний день существует много аналогов асфальтному покрытию. Однако если говорить о соотношении цены и качества, то наиболее выгодным вариантом является именно оно. Если речь идет о большом участке дороги или площадки, то, скорее всего, вы не будете заниматься асфальтированием сами. Но от соблюдения технологии и применения качественных материалов зависит, будет ли покрытие надежным и долговечным, какого бы объема ни были работы. Асфальтирование поэтому лучше всего доверить профессионалам.

Наша специализация – строительство и ремонт дорог, асфальтирование
Компания «Asphaltown» специализируется на строительстве и ремонте автомобильных дорог. Мы занимаемся этим еще с 1998 года. Мы готовы провести асфальтировку дорог в Киеве и Киевской области любой сложности, как в больших объемах, так и в малых.Если вам необходимо выполнить строительство или ремонт автомобильных дорог, провести укладку асфальта, ямочный ремонт, демонтировать старый бордюрный камень или установить новый, то строительная компания «Asphaltown» поможет вам справиться с этой задачей и выполнит весь спектр дорожных работ в Киеве и по Украине.

В список выполняемых нами работ также входят:

  • прокладка нового полотна;
  • капитальный ремонт дороги;
  • асфальтирование тротуаров;
  • ямочный ремонт;
  • укладка асфальта на территории коттеджного поселка;
  • асфальтировка автомобильных стоянок или пешеходных зон;
  • асфальтирование площадок и гаражей.

Разнообразие ассортимента материалов дает возможность выбрать тот, который более всего подходит заказчику. Это может быть, к примеру, крупнозернистый и мелкозернистый асфальт, тротуарный или специальный цветной.

Почему с нами выгодно сотрудничать
Наличие собственного парка современной спецтехники и штат высококвалифицированных сотрудников помогает быстро и эффективно оказывать услуги по качественной асфальтировке и благоустройству территорий.Мы проведем асфальтирование дорог в Украине оперативно, с максимально возможным качеством, так как мы на рынке дорожно-строительных услуг с 1998 года и имеем богатый опыт в области асфальтировки, используя исключительно качественные смеси, работаем на современном оборудовании, с учетом новейших технологий. Проверка временем и хорошие отзывы клиентов дают нам право утверждать, что сотрудничать с нами выгодно.

Наши специалисты строго соблюдают технологию проведения работ, которая начинается далеко не с замешивания состава. Первым делом необходимо проанализировать особенности участка, определить, где будут располагаться водостоки, бордюры и только затем стелить сам асфальт. Важно учесть и тот фактор, для какой цели делается покрытие. Так, для пешеходных мест необходимо более тонкое основание и меньше слоев, что позволяет сэкономить на материале. Если же это автомобильная трасса, то экономия здесь неуместна, так как при недостатке материалов пострадает качество покрытия.

В работе мы используем только качественный асфальт, а также придерживаемся договоренности по поводу толщины основания и количества слоев покрытия. Мы уверены в добросовестности наших специалистов и потому готовы предоставить гарантию на сделанные работы. После строительства или ремонта дороги на ней не появятся колеи от колес грузовиков, не образуются ямы от талой или дождевой воды. Эти факторы и постоянный контроль качества гарантируют асфальтирование дорог, способных выдержать предназначенные нагрузки и эксплуатацию в течение долгого времени.

Порядок проведения работ
Асфальтирование Киев проводится следующим образом:

Планировка. На данном этапе строители решают, где будет проходить территория покрытия, сколько нужно будет сделать слоев щебня и асфальта.
Рытье траншеи. Это необходимо для того, чтобы готовая дорога находилась на одном уровне с окружающей ее территорией.
Укладка щебня. При этом важно выбрать материал соответствующей фракции и при необходимости прокатить катком каждый слой.
Укладка асфальта. Также проводится слоями и методом их укатки.

Ошибки на каком-то из этапов работ приводят к сокращению срока службы дороги. Поэтому все работы не терпят дилетантства. Мы не только используем качественные материалы, но и придерживаемся технологии для получения гарантированно отличного результата.

 

seif3

Місце

Солом'янський район, Київ, Київська область, Україна
Киев, ул. Нововокзальная, 3

Отзывы про Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Asphaltown: Дорожно-строительные работы в Киеве, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Asphaltown (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 (097) 787-77-72 (Гарик)
http://asphaltown.com.ua
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google