Бондарчук Владимир Владимирович. Главный гинеколог главного военно-медицинского клинического центра.

Детали визитки

ID визитки: 1121
Показов: 321
Истекает: 2021-04-25 09:21:00
0.00 ( 0 оценок )
Контакт 044 529 70 95
044 521 84 36
044 521 83 45
Основний номер: 04..........Показать
Добавлено 2018-04-25 09:21:23

Описание

Начальник клініки гінекології Бондарчук Володимир Володимирович - полковник медичної служби, лікар вищої категорії, головний гінеколог Міністерства Оборони.
В даний час клініка складається з гінекологічного стаціонару на 20 ліжок із затишними, по-сучасному обладнаними палатами і два гінекологічні кабінети на базі центральної поліклініки. Діагностичне і лікувальне устаткування (комп'ютерний і магнітно-резонансний томографи, ультразвуковий апарат) дозволяє своєчасно і правильно поставити діагноз, провести якісне лікування з використанням лапароскопа, гистероскопа, гіпербаричної оксигенації, физіоаппаратури, голкорефлексотерапії. В нашій клініці вам надається унікальна можливість пройти повне обстеження із залученням інших фахівців, що дозволяє провести комплексне лікування з урахуванням наявності захворювань інших органів і систем організму.

Расположение

Печерський район, Київ, Київська область
г. Киев, ул. Госпитальная, 18

Комментарии


Отзывы про Бондарчук Владимир Владимирович. Главный гинеколог главного военно-медицинского клинического центра.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Бондарчук Владимир Владимирович. Главный гинеколог главного военно-медицинского клинического центра., Система рейтинга и отзывов позволяет отсеить недобросоветсные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Бондарчук Владимир Владимирович. Главный гинеколог главного военно-медицинского клинического центра.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этому фирма, про которую оставили отзыв Бондарчук Владимир Владимирович. Главный гинеколог главного военно-медицинского клинического центра., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность

Визитки на карте