Добавить в визитницу

Продукция «Знатный Мед» . Различные виды натурального меда.

Подробиці візитки

ID візитки: 1270
Відображається: 1667
Додано 2018-06-11 09:46:33
Закінчується: 2025-06-11 09:46:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка  Продукция «Знатный Мед» мед продукты пчеловодства
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

 Продукция «Знатный Мед»  производится на пасеке «Медовый Пчеловод» (Украина). Пасека «Медовый Пчеловод» представляет собой объединение ряда пчеловодческих хозяйств,  расположенных  на нескольких площадках в экологически благоприятных местах  Киевской и Житомирской областей. Разнообразие медоносной базы позволяет за сезон собирать различные сорта меда, такие как:
Знатный Мед "Майский"Знатный Мед "Лесной"Знатный Мед "Белая акация"Знатный Мед "Липа"Знатный Мед "Летний луговой"Знатный Мед "Солнечный"Знатный Мед "Душистый гречневый"
Знатный Мед "Деликатный рапсовый" 
Продукция «Знатный Мед» нацелена, прежде всего, на внутренний рынок Украины, на городское население - потребителей с доходами средний и средний+.  Среди покупателей также салоны красоты, кафе, производители косметики и другие коммерческие структуры.  В линейке продукции присутствует различная фасовка – от маленьких стеклянных баночек, которые отлично подойдут для подарка или индивидуального потребления, до «семейной упаковки» (3 л), а также мед в стандартной таре - пластиковые ведерки емкостью  1 л. для розницы, емкостью 10 л – для оптовых и корпоративных покупателей.  Приоритетом в производстве продукции «Знатний Мед» является натуральность. Племенные пчелы (породы Украинская степная , Полесская и Карпатка) содержатся в деревянных ульях, к пчелам  не применяются антибиотики. Мед не подвергается никакой термической обработке. Потребители могут быть уверены, что получают натуральный продукт - от самой природы.  Продукция производится бесконтактным способом, с использованием нержавеющих инструментов, и разливается в тару из стекла и безопасного пищевого пластика. На пасеке применяются передовые технологии производства. 

seif3

Місце

Шевченківський район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Гринченко, 4

Отзывы про Продукция «Знатный Мед» . Различные виды натурального меда.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Продукция «Знатный Мед» . Различные виды натурального меда., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Продукция «Знатный Мед» . Различные виды натурального меда.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Продукция «Знатный Мед» . Различные виды натурального меда., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Настоящий мед (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 050 413 42 98
http://www.znatnymed.com/
Основной номер: 05..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google