Добавить в визитницу

Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК

Подробиці візитки

ID візитки: 1808
Відображається: 758
Додано 2019-09-13 08:51:34
Закінчується: 2025-09-03 08:48:00
0.00 ( 0 оценок )
Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Мы рады видеть вас на официальном сайте строительной компании ТОВ "Ренессанс Проф Буд". Наша фирма занимается утепление фасадов зданий по Украине уже более 15 лет. За это время мы утеплили более 500 объектов, а количество сотрудников в фирме превысило 80 человек. Мы специализируемся на утеплении крупных объектов и жилищных комплексов, частных домов. 

Философия компании заключается в том, что бы избавить своего клиента от всех возможных хлопот и забот по утеплению, мы делаем свои работы качественно и "под ключ". В случае необходимости дизайнер сделает вам проект фасада, а мы проведем все строительные работы, после чего уберем за собой. Как результат вы получите теплый, уютный дом. После всех работ мы несем гарантийные обязательства и помогаем клиенту с дальнейшей эксплуатацией фасада. 

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенны, в порядочности и профессионализме нашей команды. Все работы проводятся по договору, а наличие в портфолио крупных объектов свидетельствует о высоком доверии клиентов к нашей компании. Надеемся, что и вы станете нашими клиентами.

seif3

Місце

Київська область, Україна

Отзывы про Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Ренессанс Проф Буд: утепление квартир, домов, ЖК, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google