Добавить в визитницу

Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel

Подробиці візитки

ID візитки: 1333
Відображається: 1595
Додано 2018-07-23 10:18:22
Закінчується: 2025-07-14 10:13:00
0.00 ( 0 оценок )
Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Вас приветствует туристическое агентство Ирпеня «Mint Travel»! 

За годы работы на туристическом рынке мы добились успеха, признания и доверия наших туристов. Своими успехами и достижениями мы обязаны, прежде всего, нашим надежным и проверенным партнерам, коллегам, туристам и просто друзьям.

Постоянно возрастающее количество отдыхающих через нашу компанию является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников.

Широчайший ассортимент наших туров и видов отдыха постоянно обновляется, а качество сервиса улучшается. Мы предлагаем отдых от эконом класса до элитного VIP уровня по всем направлениям: пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Турцию, Египет, Испанию, Болгарию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Грецию и другие страны.

Каждый турист, приобретая тур в «Mint Travel», может быть уверен, что ему будут предоставлены только качественные услуги, тщательно проверенные и отобранные менеджерами компании.

Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все ожидания!

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
Ирпень, Привокзальная пл. д.3

Отзывы про Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Туристическое агентство в Ирпене Mint Travel, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
mint.travel (2)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 093 200 33 77
066 217 33 77
098 217 33 77
https://mint.travel/
Основной номер: 0 ..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google