Добавить в визитницу

Туристическое агентство "Энергия Путешествий". Менеджер Кириенко Анастасия.

Подробиці візитки

ID візитки: 1259
Відображається: 902
Додано 2018-06-10 12:30:43
Закінчується: 2025-06-10 12:30:00
0.00 ( 0 оценок )
ВизиткаТуристическое агенство Энергия путешествий Энергодар
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Туристическое агентство Энергия Путешествий — отдых на любой вкус. Мы представляем собой молодую, активно развивающуюся команду туристического бизнеса. Высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – наши основные критерии при организации Вашего отпуска.
Компания «Энергия путешествий» предлагает полный спектр услуг в сфере туризма по всему миру – аренда автомобилей, авиабилеты, трансферы, экскурсионное обслуживание, проживание в отелях, резиденциях и апартаментах.
Все эти годы мы старались работать так, чтобы наши клиенты и партнеры оставались довольны. Все наши знания, весь профессиональный опыт мы направляли на достижение единственной цели — удовольствие клиента. 
Даже если вы не смогли найти интересующие Вас страны в нашем списке — это не значит, что мы Вам не поможем. Звоните нам, пишите, и профессионалы ответят на все Ваши вопросы. Мы организуем для Вас любой тур по групповому маршруту, а если Вы захотите чего-нибудь особенного, то и любая индивидуальная программа будет подготовлена для Вас в кратчайший срок.

seif3

Місце

Запорізька область, Україна
г. Энергодар, ул. Молодежная, 59

Отзывы про Туристическое агентство "Энергия Путешествий". Менеджер Кириенко Анастасия.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Туристическое агентство "Энергия Путешествий". Менеджер Кириенко Анастасия., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Туристическое агентство "Энергия Путешествий". Менеджер Кириенко Анастасия.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Туристическое агентство "Энергия Путешествий". Менеджер Кириенко Анастасия., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Энергия (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 093 80 77 001
068 32 58 238
050 484 62 73
061 39 41 141
http://e-of-travel.com
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google