Добавить в визитницу

РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве

Подробиці візитки

ID візитки: 477683
Відображається: 1568
Додано 2021-11-28 04:42:51
Закінчується: 2025-11-19 04:40:00
0.00 ( 0 оценок )
РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Почему выбирают РемТехМастер?
 
Лучшие на рынке обслуживания техники.
За многие годы работы мы уже зарекомендовали себя, как ответственный и надежный исполнитель. Техника, которую мы обслуживали и ремонтировали в самом начале нашей карьеры, до сих пор работает, «как часики»! А ремонт мы производим всегда максимально быстро, и качественно. Благодаря опыту мы имеем квалифицированный персонал, который знает своей дело и делает его по-настоящему с любовью.
 
Индивидуальный подход.
При обслуживании вашей техники наши мастера учитывают ваши потребности, цели, ожидания, внутренние мотивы, чтобы максимально близко подобрать соответствующее решение вашей проблеме. Индивидуальный̆ подход — наш самый̆ ценный̆ компонент в обслуживании. Наши мастера заинтересованы произвести качественно услуги, потому что репутация для нас очень важна. И мы заинтересованы продлить жизнь вашей техники на долгие годы.
 
Команда настоящих профессионалов.
При подборе персонала мы обращаем внимание на образ жизни человека, вредные привычки, отношение к людям и самое главное его профессионализм. Именно поэтому мы работаем слаженно, оперативно и профессионально. Мы всегда готовы прийти на помощь, выполнить работу и проконсультировать вас по всем техническим вопросам! Так же наши мастера ежегодно проходят курсы по повышению знаний, что помогает им быть лучшими.
 
Гарантия и качество.
При установки и подключении бытовой техники мы в первую очередь анализируем тип и планировку помещения, энергоемкость оборудования, условия эксплуатации и многие другие факторы для того, чтобы обеспечить для вас наиболее комфортные и экономичные условия пользования техникой и приборами.
 
Уникальность ремонта и комплексный подход.
Так как наш персонал обогащен большим объёмом знаний, мы имеем уникальный подход к работе, который помогает нам быть лучшими в данной сфере и давать на определенный виды работ гарантию с выше 7 лет. Так же все это возможно производить у вас на месте, не забирая технику в сервис.

seif3

Місце

Шевченківський район, Київ, Київська область, Україна
Киев Парково-Сырецкая 5а

Отзывы про РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв РемТехМастер - ремонт бытовой техники на дому в Киеве, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (427)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 38 068 034 35 36
https://remtehmaster.kyiv.ua/
Основной номер: 38..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google