Добавить в визитницу

Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель...

Подробиці візитки

ID візитки: 1781
Відображається: 769
Додано 2019-07-15 07:03:26
Закінчується: 2025-07-14 07:03:00
0.00 ( 0 оценок )
Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель, Пуща-Водица, Горенка, Белогородка, Стоянка, Гореничи, Мила, Чайки, Петропавловская Борщаговка)
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель, Пуща-Водица, Горенка, Белогородка, Стоянка, Гореничи, Мила, Чайки, Петропавловская Борщаговка)
 
ПОЧЕМУ ИМЕННО СТИРАЛОЧКА?
Профессиональный подход к делу
Наши мастера ежегодно посещают тренинги и семинары производителей стиральных машин и проходят ежегодную аттестацию для подтверждения своего высокого уровня знаний.
 
Ремонт премиум и элитных брендов
Мы знаем сильные и слабые места как обычных брендов, рассчитанных на средний класс так и сложных, многофункциональных моделей - что дает нам полную уверенность в успешном результате.
 
Запчасти от производителя
Не секрет, что некоторые сервисные центры покупают б\у стиральные машины, а затем разбирают их на запчасти для повторного использования при ремонте. Мы даём гарантию на оригинальность всех запчастей и комплектующих!
 
Оперативность выполнения ремонта
Скорость обеспечивается благодаря мастерству наших специалистов и постоянному наличию оригинальных комплектующих и запасных частей на нашем складе, а также на складах наших партнеров в Киеве.
 
"Стиралочка" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту стиральных машин – от простой замены неисправных деталей и профилактических процедур до технологически сложного ремонта.
 
Для вызова мастера вам необходимо позвонить нам по телефонам 063 8955233 (Lifecell) или 096 3569341 (Киевстар) или оставить заявку через форму обратной связи, сообщить модель стиральной машины и описать вашу проблему.
 
Все виды ремонта стиральных машин мы делим на 4 основные категории в зависимости от сложности работ ...
 
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
"Стиралочка" ценит каждого клиента и готова подготовить для вас индивидуальное предложение по ремонту стиральной машины.
 
С нами выгодно работать потому что мы предлагаем:
• Высокое качество обслуживания, по минимальным ценам.
• Мастера можно вызвать в любое, удобное для Вас время.
• Наши мастера могут прибыть после подтверждения заявки в течении 4 часов.
• Выезд и диагностику мастера осуществляют бесплатно*.
• Стоимость ремонта не меняется в процессе работы!
• После окончания работ мастер фиксирует в гарантийном документе все проведенные работы.
• Вы получаете гарантию от 3 до 6 месяцев на запчасти и комплектующие замена которых была проведена нашими специалистами.
 
Мы работаем:
- в Киеве: с 8-00 до 20-00
- в пригороде и Киевской области (Ирпень, Буча, Коцюбинское, Ворзель, Гостомель, Белогородка, Стоянка, Гореничи, Мила, Чайки, Петропавлоская Борщаговка): с 9-00 до 18-00
24/7 поддержка клиентов
По телефону: (063) 895 5233, (096) 356 9341

seif3

Місце

Солом'янський район, Київ, Київська область, Україна
переулок Радищева, 8А

Отзывы про Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель...

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель..., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель.... Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Ремонт стиральных машин-автомат в Киеве (Академгородок, Новобеличи) и Киевской области (Коцюбинское, Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель..., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
stiralochka (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 063 895 52 33
096 356 93 41

переулок Радищева, 8А
info@stiralochka.kiev.ua
www.stiralochka.kiev.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google