Добавить в визитницу

Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве

Подробиці візитки

ID візитки: 1569
Відображається: 552
Додано 2019-04-29 01:25:21
Закінчується: 2025-04-19 01:21:00
0.00 ( 0 оценок )
Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ СО МНОЙ ВЫГОДНО ?
ДОСТУПНАЯ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА - 40% ЭКОНОМИИ!
В сравнении с другими организациями стоимость ремонта дешевле на 40% (нет затрат на аренду офиса, и оплат услуг всевозможных посредников). Стоимость работ по ремонту - от 100 гривен.
КАЧЕСТВО РЕМОНТА - ВЫШЕ ЦЕНЫ!
У меня высшее (инженерное) образование. Ремонтирую технику с 2006 года (опыт более 10 лет). Ремонтирую как бюджетную технику - Indesit, Beko, LG, др., так и премиум-сегмента BOSCH, AEG, Miele, ASKO. Стиральные машины, сушки, посудомойки, холодильники.
Более 500 выполненых ремонтов каждый год, реальная гарантия на работы и запчасти!
ИЗВЛЕЧЕНИЕ ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКИ - БЕСПЛАТНО!
Любое простое извлечение встроенной техники - бесплатно! (Под простым извлечением имеется в виду извлечение после стандартной установки встроенной техники, предусмотренной производителем). Стоимость этой операции в других организациях, занимающихся ремонтом (в Киеве) от - 100 грн!
КОМФОРТНЫЙ РЕМОНТ - РЕМОНТ БЕЗ ЗАБОТ!
Вам не придется два раза обьяснять суть вопроса (сначала оператору, а потом мастеру). Так же не нужно будет с ними два раза уточнять время - предварительное (оператор), и более точное (мастер). Все значительно проще - созвонились - договорились - поремонтировались.
ВПЕРВЫЕ!!! МОБИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - БЫСТРО (15 МИН) И БЕСПЛАТНО!
Оказываю услуги по определению неисправности на расстоянии). Что бы провести мобильную диагностику Вам необходимо снять видео с характерной поломкой - и отправить мне любым доступным Вам способом. В сообщенни с видео незабудьте указать марку и модель техники. Предложение актуально для определения поломок стиральных посудомоечных и сушильных машин.
Стоит понимать, что мобильная диагностика ни в коей мере не может заменить классическую диагностику, и является ориентиром для определения круга вероятных поломок, и ориентировочного бюджета ремонта.
БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ТЕХНИКИ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРАЖДАНАМ.
Оказываю помощь по ремонту техники социально незащищенным гражданам, детям - сиротам, детям - инвалидам, беременным женщинам оказавшимся в тяжелой финансовой ситуации, ветеранам Великой Отечественной войны. Пенсионерам - скидки на постоянной основе. Возможен выезд на бесплатный соцремонт (по понедельникам в пределах г. Киев).

 

seif3

Місце

Київська область, Україна

Отзывы про Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Ремонт стиральный машин в Киеве. Ремонт посудомоечных машин в Киеве, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Стиралкин (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 096 816 68 77 (Киев)
093 585 21 41 (Киевская область)
http://remontstiralok.in.ua/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google