Добавить в визитницу

Логопед, дефектолог. Киев

Подробиці візитки

ID візитки: 2049
Відображається: 828
Додано 2019-10-11 07:47:00
Закінчується: 2025-04-08 07:47:00
0.00 ( 0 оценок )
Логопед, дефектолог. Киев
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Логопедия — специальная педагогическая наука о нарушениях речи, способах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Является одним из разделов специальной педагогики. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Родители должны обратиться за консультацией логопеда уже в двухлетнем возрасте ребенка, ведь только специалист сможет выявить проблемы и составить индивидуальную программу занятий. Считается, что нужен логопед для ребенка в случае несоответствия его развития нормам: В возрасте один год нормально развивающийся ребенок произносит и часто употребляет 3-4 «лепетных» слова, вполне понимает отдельные слова и может их соотносить с конкретными предметами. В этом возрасте ребенок понимает и инструкции, которые сопровождаются жестами (например, «дай ручку», «нельзя»).
К двум годам малыш может употреблять предложения из двух-трех слов, отлично понимает двухступенчатую инструкцию (например, «пойди на кухню и принеси ложку»), его словарный запас составляет минимум 50 слов. Детский логопед-дефектолог в этом возрасте может определить, насколько правильно ребенок произносит звуки «п, б, ф, д, к, н, м и в».
Трехлетний возраст – это умение связывать слова в предложения, употреблять союзы и предлоги. К этому возрасту малыш должен освоить и правильно произносить звуки «с, з, ц, ш, ж, ч, щ». Четко произносимые звуки «р/л» появляются к 5-6 годам. При этом ребенок полностью усваивает обиходный словарь, свободно пользуется общепринятыми понятиями (одежда, овощи и так далее). Хотя и возможна перестановка звуков и слогов в труднопроизносимых словах (например, «экскаватор») – это будет считаться нормой

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
Академгородок Киев

Отзывы про Логопед, дефектолог. Киев

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Логопед, дефектолог. Киев, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Логопед, дефектолог. Киев. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Логопед, дефектолог. Киев, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (427)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0937749954
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google