Добавить в визитницу

Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения

Подробиці візитки

ID візитки: 1767
Відображається: 653
Додано 2019-07-08 11:00:37
Закінчується: 2025-06-28 10:56:00
0.00 ( 0 оценок )
Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения
Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Дымоходы , вентиляция , отопление , твердотопливные котлы  длительного горения , системы водоотвода .

 Дымоходы - модульные , наборные , тип - ( сэндвич ) . Наружный кожух и внутренняя труба выполнены из нержавеющей стали . Изготавливаем для твердотопливного и газового отопительного оборудования. Толщина базальтового утепления дымохода 40 ( мм ). Сделаем замер , расчет , изготовим непосредственно под ваш типовой размер , доставим и смонтируем .

 Вентиляция - приточная и вытяжная . Расчет и проектирование , подбор оборудования . Изготавливаем воздуховоды круглого и прямоугольного сечения из оцинкованной и нержавеющей стали . Доставим и смонтируем .

 Отопление - централизованное и воздушное . Оказываем весь спектр услуг от изготовления отопительного оборудования   (ориентированного под вид потребляемого топлива и особенностями непосредственно вашего объекта) до доставки и монтажа . Мы занимаемся экономичным отоплением на базе твердотопливных котлов длительного горения .

 Твердотопливные котлы длительного горения - водогрейные и воздушные , промышленные и бытовые . Только индивидуальное изготовление котлов по параметрам и особенностям систем отопления . Ориентировка котла на более доступное для вас топливо . Например : дрова (акация 10 - 12 часов ; тополь 6 - 8 часов на одной загрузке , с возможностью очередной загрузки без розжига) , щепа , опилки , шелуха семечек , высевка , початки кукурузы , сено , гофрокартон , брикеты , пелеты .

 Системы водоотвода из нержавеющей и оцинкованной стали . Цена на водоотводы из нержавеющей стали не дороже чем на сталь с полимерным покрытием (RAL) , а срок эксплуатации гораздо больше .  Произведем замер , изготовим , доставим и смонтируем  .

 Изготавливаем также различные элементы из нержавеющей и оцинкованной стали по индивидуальному заказу клиента .

 Расширяем свою агентурную сеть . Всем желающим заработать продвигая нашу продукцию от 2.5 % и более от состоявшейся сделки привлеченного вами клиента . Детали уточняйте по телефону .

seif3

Місце

Днепровская область, Україна
Днепропетровская область, Синельниковоул. Яровая 4

Отзывы про Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Твердотопливные газогенерирующие котлы длительного горения, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Patriot (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +380935390711
+380968448631
https://klimenko.prom.ua/
Основной номер: 38..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google