Добавить в визитницу

Натяжные потолки Павлоград

Подробиці візитки

ID візитки: 477358
Відображається: 1323
Додано 2020-10-01 10:00:31
Закінчується: 2025-10-01 10:00:00
5.00 ( 1 оценок )
Натяжные потолки Павлоград
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Натяжные потолки Павлоград

Представляем вашему вниманию строительные услуги: окна, балконы, двери, ворота автоматические, жалюзи, ролеты, натяжные потолки в Павлограде по самым доступным ценам, под ключ, а так же многое другое.

Наша компания работает на рынке Украины с 2012 года, имеет несколько представительств на территории страны . За годы работы наша компания зарекомендовало себя как производящая и поставляющая продукт наивысшего качества.

Мы следим за мировыми тенденциями моды в дизайне интерьера, постоянно обновляем наш модельный ряд в каждой позиции товара в соответствии с модными тенденциями текущего сезона. Поэтому, нашим клиентом может стать человек с любыми предпочтениями, как консерватор, так и человек предпочитающий эпатажные новшества.

Так же мы работаем по индивидуальным проектам наших заказчиков. Наш проект способен воплотить в жизнь любой проект по эскизам заказчика, который возможен по технологическом плане. То есть, вы получаете эксклюзивный и оригинальный дизайн вашего интерьера.

Если у вас остались какие-либо вопросы, ждем вашего звонка по одному из перечисленных номеров. Проконсультируем, просчитаем, сделаем лучшее предложение которое удовлетворит все ваши запросы. Заказав натяжные потолки в Павлограде у нас, вы получаете лучшую цену и самое высокое качество!

seif3

Місце

Павлоград, Днепровская область, Україна
ул.Шевченко 128

Відео


Отзывы про Натяжные потолки Павлоград

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Натяжные потолки Павлоград, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Натяжные потолки Павлоград. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Натяжные потолки Павлоград, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Лучший сервис

Заказывали натяжные потолки в офис остались максимально довольны, теперь в нашем главном зале очень классный потолок что существенно меняет общую картину. Ребята молодцы, на высшем уровне! Рекомендую!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
gorodok (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти Почта: gorodok.in.ua@gmail.com
Номер телефона :0999508186
https://gorodok.in.ua
Основной номер: 09..........показати
Страница Instagram: www.instagram.com/gorodok_pavlograd/
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google