Добавить в визитницу

Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ. "Vedeneev ТМ

Подробиці візитки

ID візитки: 477394
Відображається: 2109
Додано 2020-11-04 01:54:01
Закінчується: 2025-10-26 01:50:00
0.00 ( 0 оценок )
Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ.
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Мужские и женские рубашки " Vedeneev TM" От корпоративного стиля – к яркой индивидуальности.

А ведь по одежке то, до сих пор, встречают… И не зря. Изящный камзол, фрак, позднее смокинг, деловое и вечернее платье прочно вошли в правила этикета, дипломатии и деловой этики.

Время идет – все меняется. Придворные дамы превратились в бизнес-леди, а рыцари и мушкетеры, сложив свои копья и шпаги, взяли в руки планшеты и ноутбуки. Соответственно меняется одежда и требования к ней. Каждый месяц, год и столетие, стиль и мода, делая очередной виток, поднимаются все выше и выше, делаясь интересней, элегантнее и… практичней.

Студия «Стиль и мода» Vedeneev TM, объединила (не только на коммерческой основе) энтузиастов развития и продвижения современного стиля отечественного дизайна мужской и женской одежды. Украина богата деловыми и творческими людьми. Из-под руки талантливого Мастера, Глеба Веденеева, вышла не одна сотня моделей для мужского и женского, молодежного, делового и вечернего гардероба. Огромное внимание, создавая мужские рубашки, женские блузы, костюмы и прочее, мы уделяем тому, чтобы наша одежда была не только комфортной и элегантной, но и очень высокого качества.

Классическая мужская рубашка – не зря называется классикой и является элементом любого мужского гардероба. Однако, при определенных обстоятельствах более уместными могут оказаться приталенная мужская рубашка, комбинированная рубашка или молодежная. Купить классическую мужскую рубашку или приталенную – Ваш выбор, но на спортивной, атлетической фигуре приталенная рубашка будет смотреться лучше. В прохладное время года и для выезда на природу подойдет теплая фланелевая рубашка. А для встречи с однокурсниками, или посещения клуба, лучше купить молодежную рубашку, например хаки, или рубашку в клетку. Не следует забывать, что очень важными атрибутами являются галстук, ремень или подтяжки.

Особое место в наших коллекциях занимают женские блузы. Классические, нарядные вечерние блузы, блузы с кружевами и конечно же блузы в деловом стиле. Разнообразие фасонов и моделей может вскружить голову. Купить женскую блузу, дело не простое, блузы с кокеткой или комбинированные, блузы с коротким или длинным рукавом, блузы однотонные или блузы с принтом… Поистине, голова кругом. А если представить себе количество магазинов, которые нужно обойти… Благо теперь, гугл знает все, даже где и какую блузу купить. Студия «Стиль и мода» Vedeneev TM, легко превратит этот кошмар в приятное и интересное времяпровождение. А совершенная покупка, станет настоящим праздником, который будет радовать Вас долгое, долгое время.

Внешний вид сотрудников предприятия, будь то банк, гостиница, ресторан или супермаркет имеет огромное значение. Корпоративный стиль предприятия дает представление о серьезности и весомости бизнеса в глазах клиентов и партнеров. Поэтому, интерес и внимание нашего коллектива касается не только ярких оригинальных моделей личного гардероба. Многие известные бренды и предприятия стали нашими корпоративными клиентами и по достоинству оценили высокий уровень и качество нашей работы.

А еще, откроем один секрет: когда мы шьем нашу одежду, мы используем заговоренные нитки… Они приносят удачу. Попробуйте!

Коллектив студии.

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
КиевПр-т Победы 123

Отзывы про Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ. "Vedeneev ТМ

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ. "Vedeneev ТМ, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ. "Vedeneev ТМ. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Мужские и женские РУБАШКИ для ВСЕХ. "Vedeneev ТМ, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
kashtan (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +380961838989
+380931838989
+380991838989
+380444242041Магазин
https://vedeneev.moda
Основной номер: +3..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google