Добавить в визитницу

Профессиональная биокосметика Dr.Spiller. Перепелкина Юлия.

Подробиці візитки

ID візитки: 1128
Відображається: 1353
Додано 2018-04-27 03:49:11
Закінчується: 2025-04-27 03:49:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Косметолог дерматовенеролог продукция Dr. Spiller
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Компания Dr. Spiller основана  врачом и фармацевтом Х. Шпиллером и имеет более чем полувековую историю и безупречную репутацию. С первого дня создания компания следует особой философии: «Косметика в гармонии с природой».
В настоящее время продукцией Dr. Spiller пользуются в 40 странах мира, и она известна как гипоаллергенная косметика для решения всех проблем кожи и достижения видимых результатов.
В научно-исследовательской лаборатории компании расположенной в экологически чистом месте в сердце Баварских Альп городе Сиегсдорф, неподалеку от живописного озера Chiemsee, изучаются свойства кожи и влияние на нее природных веществ. Здесь же находятся производственные мощности Dr. Spiller.
Чтобы создать косметические средства принципиально нового уровня Х. Шпиллер и группа ученых его лаборатории, исповедуя концепцию естественного ухода за кожей, обратились к природе. Природа обладает богатым потенциалом для новых открытий в медицине и косметологии и способна дать совершенно новые решения для коррекции кожных проблем, антивозрастного ухода и профилактики старения.
Сегодня компания продолжает развиваться. В ее  арсенале более 250 косметических средств для профессионального и домашнего применения, которые предназначены для интенсивного и регулярного ухода за различными типами кожи и обеспечивают эффективное комплексное решение следующих проблем: преждевременное старение и антивозрастной уход;
повышенная чувствительность, купероз, розацеа;
угревая болезнь и ее последствия;
обезвоженность;
гиперпигментация и фотопротекция;
подготовка и реабилитация кожи после лазерной шлифовки, дермабразии и пластической хирургии.

seif3

Місце

Печерський район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Чигорина, 18

Отзывы про Профессиональная биокосметика Dr.Spiller. Перепелкина Юлия.

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Профессиональная биокосметика Dr.Spiller. Перепелкина Юлия., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Профессиональная биокосметика Dr.Spiller. Перепелкина Юлия.. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Профессиональная биокосметика Dr.Spiller. Перепелкина Юлия., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Компания Dr. Spiller (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 464 84 51
066 481 66 17
050 108 97 87
http://www.dr-spiller.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google