Добавить в визитницу

StoneLife изделия из камня

Подробиці візитки

ID візитки: 1558
Відображається: 703
Додано 2019-04-24 03:44:37
Закінчується: 2025-04-23 03:44:00
0.00 ( 0 оценок )
StoneLife изделия из камня
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Почему стоит выбрать компанию ‘StoneLife’ для изготовления изделий из камня?
Всё просто: мы — амбициозные специалисты в своей сфере, объединившие свои усилия под единым флагом — флагом компании ‘StoneLife’! При этом каждый имеет за своими плечами колоссальный опыт! Некоторые из нас уже более 10ти лет занимаются любимым делом, кто-то совсем недавно, но: при этом помогает вносить новые взгляды на вещи, которых, возможно, не подметили б ‘опытные мастера’. Молодая кровь — это свежие идеи, это новизна и уникальность, которая так необходима в наше время, чтобы удовлетворить самого привередливого Заказчика!
Мы рады предложить Вам весь свой многолетний опыт в изготовлении элементов декора из камня! Нас не пугают самые неординарные дизайнерские решения, мы с радостью беремся за выполнение, кажется, невыполнимых задач! Гордимся каждым проектом, помним о всех Заказчиках, индивидуально подходим к каждому: очень любим ‘сарафанное радио’, благодаря которому к нам приходят новые ‘старые’ клиенты. Рекомендация — то важное, чем должна гордиться любая, уважающая себя, компания, ведь это показатель качества, показатель доверия, которое оказывают нам наши Заказчики! Это позволяет не останавливаться на достигнутом и с каждым днём всё более и более развиваться и совершенствоваться!
• Программа лояльности для постоянных Заказчиков и Заказчиков по рекомендации, а также для дизайнеров и салонов мебели!• Скидки! Акции!• Доставка по всей Украине!

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
ул. Николая Ушакова,1В

Отзывы про StoneLife изделия из камня

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про StoneLife изделия из камня, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про StoneLife изделия из камня. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв StoneLife изделия из камня, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
StoneLife (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 (097) 106-90-94
http://stonelife.com.ua/
Основной номер: +3..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google