Добавить в визитницу

teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков

Подробиці візитки

ID візитки: 477311
Відображається: 1835
Додано 2020-09-03 06:45:54
Закінчується: 2024-09-03 06:45:00
5.00 ( 1 оценок )
teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков
teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Теплоточка: интернет - магазин в котором можно подобрать и купить: газовые котлы отопления, водонагреватели, бойлеры, батареи отопления...

Каждый человек, живущий в собственном доме или квартире, рано или поздно сталкивается с вопросом автономного отопления или независимой подачи горячей воды. На ряду с автономностью актуальной является тема экономии потребляемых энергоресурсов. Для правильного подхода к этой теме нужно обладать немалым багажом знаний в сфере систем отопления и рационального использования тепла.
Самым действенным способом для конечного потребителя будет непосредственное обращение к нашим профессионально подготовленным сотрудникам из компании "Теплоточка", т.к. за многолетний опыт работы у нас уже есть ряд проверенных и действительно эффективных решений для осуществления поставленных задач. Мы успешно запускали разноплановые проекты, связанные с энергонезависимостью, энергоэффективностью, автономностью жилых и не жилых помещений. Интернет - магазин сотрудничает напрямую с официальными дилерами и поэтому предлагаемая низкая цена на сайте на газовые котлы настенного и напольного типа, водонагреватели, бойлеры, вполне объяснима таким видом взаимодействия с поставщиками. Оборудование, сжигающее твердое топливо (Твердотопливные котлы), представлено на нашем сайте в широком диапазоне моделей, в том числе твердотопливные котлы длительного горения, которые набирают все большую популярность среди потребителей.
Для жителей многоэтажек, загородных домов и дач, где нет централизованной подачи газа, идеально подойдут Электрокотлы или Электрические котлы, работающие только от электросети. И конечно же в любой системе отопления присутствуют радиаторы отопления, обладающие разной степенью теплоотдачи: алюминиевые, биметаллические, стальные. Мы продаем как импортные модели, так и образцы отечественного производства, низкая цена которых для многих потребителей играет решающую роль. На каком бы товаре не остановился Ваш выбор, специалисты интернет - магазина Teplotochka.net проконсультируют Вас и помогут выбрать именно ту позицию, которая будет удовлетворять поставленным задачам.

seif3

Місце

Харків, Харківська область, Україна
Харьков, ст-м. Барабашово, хоз-ряды

Відео


Отзывы про teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв teplotochka.net газовые котлы, водонагреватели, батареи отопления купить Харьков, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
5.00
Адекватность цены
5.00
Порядочность
5.00

Отзывы клиентов

5.00

Отличная компания!

Рекомендую! Удобный интернет магазин с огромным ассортиментом и лучшими ценами!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
teplotocka (1)
Тип: Приватна особа
0.00 ( 0 оценок )
Контакти Харьков, ст-м. Барабашово, хоз-ряды, ряд 2107 №88
099 776 91 25
063 224 96 32
068 203 26 42
E-mail: teplotochka.net@gmail.com
https://teplotochka.net/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google