Добавить в визитницу

Интернет-магазин Профипак

Подробиці візитки

ID візитки: 205884
Відображається: 1688
Додано 2020-03-25 19:32:12
Закінчується: 2025-03-25 19:32:00
0.00 ( 0 оценок )
Интернет-магазин Профипак
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Интернет-магазин Профипак приветствует своих постоянных и новых посетителей!

На страницах нашего магазина представлен огромный ассортимент упаковочных материалов. Качество которых удовлетворит самых взыскательных и требовательных покупателей. Мы уже много лет работаем в данном направлении и знаем какой должна быть упаковка. Гарантируем, что в нашем лице вы найдёте надёжного помощника для вашего дома и бизнеса. Также хотим заметить, что у нас постоянно действуют выгодные акции и скидки.

Почему стоит заказывать упаковочные материалы в Профипак?

  1. Огромный ассортимент продукции. На страницах нашего сайта представлено вся необходимая упаковка. С нашей помощью вы сможете обеспечить своё производство или магазин всем что нужно для транспортировки или отправки продукции клиенту. Мы постоянно мониторим рынок упаковочных материалов, изучаем потребности наших клиентов и расширяем ассортимент. Если вы ищете что-то, чего нет у конкурентов, Профипак с легкостью это предоставит!

  2. Выгодные цены. Мы стараемся максимально соответствовать высказыванию - "лучшее соотношение цены и качества". Предлагаем различные варианты оплаты, постоянные клиенты получают приятные бонусы и скидки, а новие могут рассчитывать на интересные акционные предложения.

  3. Оперативная доставка. Ваш товар будет в любом населенном пункте Украины через 1-3 дня, мы работаем со всеми крупными перевозчиками и службами доставки. При необходимости можем осуществить доставку личным автомобилем по Киеву в день заказа.

  4. Индивидуальный подход. Каждый наш клиент будет обслужен по высшему разряду, мы обеспечим все его потребности и нужды.

Если у вас возникли трудности с выбором товаров - обращайтесь к нашим консультантам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Профипак – ваш надежный партнер!

seif3

Місце

Солом'янський район, Київ, Київська область, Україна
Просп. Отрадный, 97

Отзывы про Интернет-магазин Профипак

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Интернет-магазин Профипак , Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Интернет-магазин Профипак . Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Интернет-магазин Профипак , имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Гість
Контакти 0934030708
0984030708
profipak.com.ua
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google