Добавить в визитницу

Гостиница в Херсоне "Дилижанс"

Подробиці візитки

ID візитки: 1071
Відображається: 827
Додано 2018-04-02 09:19:59
Закінчується: 2025-04-02 09:19:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Отель Дилижанс Херсон
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Расположенный в самом центре города бизнес-отель «Дилижанс» прекрасное место для плодотворной работы и незабываемого отдыха. Вас ожидают современные элегантные интерьеры, атмосфера комфорта и уюта. К услугам гостей гостиницы Херсона 18 номеров различных категорий. Все номера отеля оснащены системой кондиционирования, выходом в Интернет, телефоном, минибаром, сейфом, спутниковым ТВ. «Дилижанс» идеален для приезжающих в Херсон деловых людей и путешественников, одновременно ищущих спокойствия и не желающих отказываться от благ цивилизации.
На первом этаже отеля Херсона располагается уютный ресторан с одноименным названием «Дилижанс». Этоm ресторан Херсона выдержан в стиле элегантной роскоши, что придется по вкусу гостям, привыкшим к высоким стандартам качества. Шеф-повар ресторана представит Вашему вниманию сочетание лучших традиций изысканной Европейской кухни. Великолепная винная карта, сигарное меню, широкий ассортимент коктейль-бара, живая музыка помогут Вам замечательно провести время в приятной компании.
Немногие рестораны Херсона могут предложить Вам столь качественный сервис, богатое меню и вкуснейшие бюда. Ресторан Дилижанс — отличный выбор для организации и проведения торжеств.

seif3

Місце

Херсон, Херсонська область, Україна
г.Херсон, угол ул. Гоголя, 39 / Гирского, 17

Отзывы про Гостиница в Херсоне "Дилижанс"

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Гостиница в Херсоне "Дилижанс", Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Гостиница в Херсоне "Дилижанс". Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Гостиница в Херсоне "Дилижанс", имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Дилижанс (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0552 499 236
0552 422 419
050 775 32 13
067 706 14 13
hotel-diligence.com.ua
Основной номер: 05..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google