Добавить в визитницу

Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич

Подробиці візитки

ID візитки: 1296
Відображається: 3219
Додано 2018-07-06 04:44:39
Закінчується: 2025-07-06 04:44:00
0.00 ( 0 оценок )
Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич
Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Будем знакомы. Наш центр специализируется в сфере психологической помощи людям с зависимым поведением. В нашем арсенале есть множество проверенных временем авторских методик для борьбы с разного рода зависимостями, отягощающими жизнь человека, превращающими ее в ежедневную борьбу, полную страданий и безысходности.
 
Мы помогаем людям восстать из пепла, обрести веру в себя, снова ощутить радость бытия, свободу от пагубных привычек и обрести желание и искреннее стремление жить здоровой, полноценной, продуктивной жизнью, приносящей счастье и удовлетворение. Все ключи к освобождению и восстановлению, возвращению человека к нормальной жизни находятся у него самого, а задача психотерапевта - найти их и научить человека ими воспользоваться.
 
В нашем центре проводятся эффективные сеансы кодирования от алкоголизма, игровой зависимости, никотиновой зависимости, лишнего веса. Все процедуры направлены на формирование у человека неприятия и отторжения привычек и пристрастий, с которыми он хочет покончить раз и навсегда. Основное и важнейшее условие, от которого зависит конечный результат - Ваше искреннее, твердое желание изменить свою жизнь. Если Вы признаете у себя какую-либо зависимость и имеете непоколебимое намерение от нее избавиться - успех Вам гарантирован.

seif3

Місце

Київ, Київська область, Україна

Отзывы про Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Гипнолог, психотерапевт Гринчак Игорь Игоревич, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Gipnokod (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 050 659 33 80
096 083 43 42
http://gipnokod.com/
Основной номер: 05..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google