Добавить в визитницу

Салон красоты в Буче: ViA studio

Подробиці візитки

ID візитки: 1292
Відображається: 3943
Додано 2018-07-02 08:03:27
Закінчується: 2025-06-23 07:51:00
0.00 ( 0 оценок )
Салон красоты в Буче: ViA studio
Салон красоты в Буче: ViA studio
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Салон-красоты в Буче

 

 

Салон красоты экстра-класса «ViA studio» (Буча) приглашает вас окунуться в роскошь и блаженство ухода за собой. Поистине, королевский сервис не оставит равнодушной ни одну даже самую балованную принцессу.

Армия профессионалов
Наши мастера постоянно совершенствуют свой опыт и идут в ногу со всеми новинками мира красоты. Мы в курсе самых последних тенденций! Оригинальная косметическая продукция и расходные материалы полностью уберегут вас от неожиданных сюрпризов и неприятностей – мы полностью ручаемся за качество того, как и чем мы работаем.

Использование аппаратов последнего поколения по уходу за кожей лица и тела позволит вам ощутить результат уже в скором времени после начала курса. Профессиональный коллектив, состоящий из мастеров высокого уровня поможет вам:

Подготовиться к важному событию. Спектр услуг по окрашиванию, стрижкам и укладкам поможет дополнить финальный праздничный образ. Парикмахеры и колористы с особой тщательностью подберут образ именно для вас;
Поддерживать состояние кожи, волос, ногтей, лица и тела в надлежащем виде;
Ликвидировать последствия после непрофессионального ухода;
Однозначно, выше всяких похвал сервис ViA studio. Буча – город, находящийся в непосредственной близости к Киеву, он изобилует клиентками, желающими получить качество услуг не хуже столичных. Политика индивидуального подхода предполагает собой работу не на скорость, а на результат. Именно поэтому в нашем арсенале множество благодарных отзывов от постоянных клиентов.

Гармония во всём
Для того, чтобы процесс преображения был еще более приятным, дизайнеры тщательно подошли к каждой детали интерьера, ведь кузница красоты просто обязана быть очень красивым местом. Комфортная дружественная атмосфера позволяет нашим клиентам чувствовать себя особенными и гарантированно получить желаемое. Отсутствие суеты вдохновляет на создание нового образа, что выгодно отличает нас от обычных парикмахерских с системой «конвейера».

Специалисты ViA studio в Буче с лёгкостью помогут вам осуществить все запланированные изменения, и вы обязательно останетесь довольны проделанной работой. Не зря говорят: когда женщина довольна своей внешностью, она сияет изнутри. В веренице забот уделите время себе и привнесите частичку роскоши в вашу повседневную жизнь.


УСЛУГИ

НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА
Чтобы ваши ручки были ухоженными СТУДИЯ ПРИЧЕСКИ И СТИЛЯ
Здоровая красота ваших волос КОСМЕТОЛОГИЯ
Профессиональный уход за кожей УХОД ЗА ТЕЛОМ
Здоровое и красивое тело ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ
Гладкая кожа без нежелательной растительности ИМИДЖЕВЫЕ УСЛУГИ
Безукоризненный стиль даже в мелочах ВИЗАЖ

Макияж от профессионалов

 

 

seif3

Місце

Буча, Київська область, Україна
г. Буча, ул. Б.Гмыри, 14

Відео


Отзывы про Салон красоты в Буче: ViA studio

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Салон красоты в Буче: ViA studio, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Салон красоты в Буче: ViA studio. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Салон красоты в Буче: ViA studio, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
viastudio (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 (068) 111-06-80
+38 (050) 0-600-900
https://viastudio.com.ua
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google