Добавить в визитницу

Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене

Подробиці візитки

ID візитки: 1210
Відображається: 1878
Додано 2018-05-28 07:08:58
Закінчується: 2025-05-19 07:02:00
0.00 ( 0 оценок )
Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене
Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

центр эстетической косметологии в Ирпене

Центр эстетической косметологии в Ирпене Aesculap открывает для Вас совершенный подход к красоте и здоровью. Мы предлагаем Вам широчайший комплекс услуг по омоложению и преображению лица и тела. Главная особенность клиники – это грамотное сочетание индивидуального подхода и профессионализма каждого специалиста, что дает гарантированный результат за кратчайшие сроки. У нас Вы получаете заботу с первого звонка и грамотное наблюдение на протяжении всего процесса обновления, с обязательными рекомендациями по домашнему уходу.

Все специалисты клиники имеют квалификацию, отвечающую самым высоким стандартам современной медицины. В числе наших основных направлений – инновационные аппаратные методики, работа с лучшими производителями и оборудованием, косметическими брендами известных компаний Европы. В нашем центре эстетической косметологии в Ирпене, Буче, Ворзеле, Гостомеле и Ирпенском регионе Вы можете получить широкий спектр услуг, таких как: стоматология, УЗИ, инъекции красоты, аппаратная косметология, лазерная элос-эпиляция, массаж, уход за телом, аппаратный медицинский педикюр, получить консультацию трихолога, подолога, наращивание ресниц, удаление тату и татуажа, ферментотерапия (ферментная терапия), а также удаление шрамов, рубцов, акне, родинок, бородавок, новообразований кожи, фракционное лазерное омоложение на фракционном лазерном аппарате CO2 и многое другое.

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
Ирпень, ул. Соборная, 91А

Отзывы про Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Aesculap: центр эстетической косметологии в Ирпене, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
aesculap (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти +38 068 080 12 62
+38 073 143 09 00
+38 095 152 83 58
http://aesculap-medcentr.com.ua/
Основной номер: +3..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google