Добавить в визитницу

Салон красоты "НОЕ" в Киеве. Мастер - стилист Светлана Ное

Подробиці візитки

ID візитки: 1284
Відображається: 1303
Додано 2018-06-13 06:49:36
Закінчується: 2025-06-13 06:49:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Мастер стилист Салон красоты
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Салон красоты "НОЕ" - это не просто место, где вы можете сделать прическу или маникюр. Салон красоты "НОЕ" - это место, в котором вы можете расслабиться, отдохнуть от суеты и ежедневных забот, погрузится в мир красоты и творчества.
Наш салон представлен мастерами экстра класса, которые, подобно доброй фее из сказки, способны превратить Золушку в прекрасную принцессу.
Парикмахеры-стилисты, работающие в салоне красоты "Ное" постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая различные семинары, выставки и курсы. Будьте уверены в их высокой квалификации.Наши мастера подберут стиль вашей причёски, исходя из вашего образа жизни, характера и ваших пожеланий, а также расскажут вам, как делать укладку волос в домашних условиях (дома), чтобы выглядеть сногсшибательно не только, выходя из салона красоты, но и в обычные дни.Красивую причёску невозможно сделать на ослабленных и тусклых волосах. В салоне вам предложат процедуры по лечению и уходу за волосами.Программы направлены на восстановление волос после окрашивания и химической завивки, избавления от перхоти, борьбу с выпадением волос.Если вы решили изменить цвет волос, мастер-колорист поможет выбрать вам наиболее подходящий оттенок.В салоне вы можете сделать стрижку, прическу, мелирование, тонирование, обесцвечивание и окрашивание волос.Мужчины так же не обделены вниманием. В салоне для них предусмотрен целый ряд процедур: стрижка, укладка, оформление бороды и усов, окраска, ухаживающие и лечебные процедуры, направленные на борьбу с перхотью и преждевременным выпадением волос.Наши мастера-парикмахеры используют косметику торговых марок Lebel.m, Teotema, Orising (комплексная программа по уходу за волосами и лечению волос).
Также салон красоты "Ное" оказывает следующие услуги по уходу за руками и ногами:
• классический маникюр;• европейский маникюр;• аппаратный маникюр;• SPA уход;• парафинотерапия;• покрытие ногтей лаками ESSIE, ORLY и гель лаками SHELLAC (шеллак, шилак);• наращивание ногтей по системе CRISTAL;• дизайн и роспись ногтей с использованием кристаллов (страз) Сваровски.
классический педикюр;• аппаратный педикюр;• комбинированный педикюр;• парафинотерапия (уход за кожей ног).

seif3

Місце

Подільський район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Туровская 31

Отзывы про Салон красоты "НОЕ" в Киеве. Мастер - стилист Светлана Ное

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Салон красоты "НОЕ" в Киеве. Мастер - стилист Светлана Ное, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Салон красоты "НОЕ" в Киеве. Мастер - стилист Светлана Ное. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Салон красоты "НОЕ" в Киеве. Мастер - стилист Светлана Ное, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
СалонНое (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 761 44 44
044 428 75 75
044 428 75 57
http://noebeauty.com
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google