Добавить в визитницу

Салон краси Шедевр

Подробиці візитки

ID візитки: 1215
Відображається: 3415
Додано 2018-05-29 00:49:45
Закінчується: 2025-05-20 00:45:00
0.00 ( 0 оценок )
Салон краси Шедевр Ирпень
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Современный салон красоты в Ирпене - источник здоровья и благополучия
Деликатная обходительность персонала, обстановка, располагающая к спокойному расслаблению и заваренная с душой чашечка ароматного чая. Оазис покоя в суетном мире. Салон красоты Шедевр предлагает вам отдых душой и телом, релаксацию и обновление. Высокий уровень сервиса в исполнении мастеров своего дела.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области индустрии красоты: маникюр, педикюр, косметология лица и тела, стилисты-парикмахеры, массаж.

Парикмахерская в Ирпене

Кроме стандартных услуг в уходе за волосами вниманию посетителей предлагаются современные нововведения, направленные на улучшение состояния и внешнего вида волос.
- Ламинирование – нанесение на волосы специального покрытия. Благодаря чему они перестают спутываться, становятся блестящими и тяжелыми.
- Горячая стрижка – сеченые кончики волос состригаются ножницами, разогретыми до определенной температуры. Это оплавляет места повреждения, предотвращая дальнейшее разрушение.
- Фибропластика – инновационная процедура по пластическому восстановлению волос.
- Иммуностимуляция – обнаружение и питание пересушенных волосяных участков.

Свадьба – прически к свадьбе в Ирпене

Роскошная прическа и макияж непременный свадебный ритуал. Произведение искусства призванное подчеркнуть индивидуальность и естественную привлекательность невесты. Наш салон красоты предлагает услуги квалифицированного свадебного стилиста и визажиста.

Косметология в Ирпене

Уход за лицом начинается с очищения кожи. В широком перечне косметологических услуг наибольшей популярностью пользуется чистка лица в салоне. Процедура выполняется в трех вариациях:

1. Механическая чистка лица. Одна из простейших и наиболее действенных очищающих кожу процедур. Косметолог вручную удаляет прыщи и сальные пробки. Процесс болезненный, но это неудобство оправдывает глубокая степень очистки пор - рекомендована в самых запущенных случаях.
2. Ультразвуковая чистка лица. Бережное ультразвуковое воздействие на поверхностный слой кожи. В процессе удаляются старые клетки без повреждения молодых. Происходит естественное увлажнение кожи. Разглаживаются мелкие мимические морщинки.
3. Лазерная чистка лица. Шлифовка лазером - работа ювелирная. В результате лицо становится нежным и гладким. В течение нескольких месяцев после процедуры кожа активно вырабатывает коллаген, благодаря чему продолжается запущенный шлифовкой процесс омоложения.

Более подробно ознакомиться с предложениями и возможностями, а так же просмотреть прайс лист салона красоты можно на сайте.

Время, проведенное у нас, пролетит незаметно, а результат превзойдет самые лучшие ожидания!

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
Ирпень, ул. Центральная, 45

Відео


Отзывы про Салон краси Шедевр

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Салон краси Шедевр, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Салон краси Шедевр. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Салон краси Шедевр, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
BankVizitok (426)
Тип: Рекламна агенція
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 0961315690
Ежедневно
с 9:00 до 20:00
http://shedevr-irpin.com.ua/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google