Оплата

Оплата берется как добровольное пожертвование на развитие проекта и рекламу вашей личной визитки т.к. часть средств сразу инвестируется в покупку рекламы Facebook, Instagram и Google Adwords.

Тематика:

В проекте могут участвовать все предприниматели Украины и лица, предоставляющие различные услуги, которые представлены в нашем рубрикаторе, но если вашей услуги нет, вы можете написать администратору и временно добавить визитку в рубрику «Моей категории нет». Мы можем отказать в размещение визитки если ваша тематика преследуется законом Украины или предоставляет услуги сомнительного или оскорбительного содержания.

Макет:
Макет визитки должен иметь приятно-эстетический внешний вид: ужасное качество, не правильный формат или аморальные картинки могут быть причиной блокировки визитки. Чем аккуратней и симпатичней ваша визитка, тем больше шансов, что она принесет вам деньги. Если у Вас есть сложность с макетом, его вам могут сделать наши дизайнеры в режиме «Он-лайн». Примерная цена макета от 100 до 400 грн. в зависимости от Ваших пожеланий.

Примеры визиток

К участию в проекте принимаются ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ макеты визиток. Это временная мера и нужна для того, чтобы таблицы рядом визиток выглядели максимально аккуратно и красиво ведь мы за красоту!

Заказать макет может по вайберу: 066 43-779-00 (рекламное агентство "ИМПЕРИЯ)


Администрация может отказать любому в размещении визитки, если она нарушает правила проекта, дискредитирует проект или является недопустимой, с точки зрения администрации «Банка Визиток»