Подробиці візитки

ID візитки: 1236
Відображається: 2897
Додано 2018-06-05 11:33:30
Закінчується: 2025-05-27 11:27:00
0.00 ( 0 оценок )
СТО АВТОШРОТ
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Авторазборка “Автошрот” на рынке Украины более 10 лет, поэтому о запчастях мы  знаем практически всё. Именно у нас Вы найдёте все необходимые запчасти для своего автомобиля. Не ищите запчасти по всему Киеву, а приезжайте прямо к нам.

На нашей страничке Вы можете посмотреть каталоги запчастей Ауди, Фольксваген, Сеат, Шкода, Тойота, Митсубиши и Мазда.

К сожалению, не все запчасти для иномарок внесены в наши электронные каталоги, так как иногда разборка авто занимает очень много времени, особенно если автомобиль очень сильно разбит. Из-за этого мы не успеваем пополнять каталоги новыми запчастями. Поэтому, если Вас интересуют какие-либо запчасти для иномарок, то просим Вас позвонить и поинтересоваться, имеются ли в наличие интересующие Вас запчасти по контактных телефонах.

С нами  Вы можете связаться по номерам телефонов, которые указаны в шапке сайта в разделе «Контакты» (там же Вы сможете посмотреть и на географическое месторасположение нашей авторазборки с помощью Google Maps, что поможет Вам найти нашу авторазборку без проблем). Также предлагаем почитать ответы на самые часто задаваемые вопросы в разделе «FaQ» (часто задаваемые вопросы), там Вы сможете найти полезную для Вас информацию.  А если Вы хотите оставить своё пожелание или предложение, то это можно сделать в разделе «Отзывы».

Авторазборка “Автошрот” может похвастаться следующими преимуществами:

  • большим наличием как новых, так и б/у запчастей, как оригинальных, так и неоригинальных;
  • низкими ценами ;
  • персоналом, который поможет в подборе необходимой Вам запчасти;
  • Вы легко сможете получить технические рекомендации и ответы на интересующие Вас вопросы;
  • широким ассортиментом автозапчастей;
  • скидками для постоянных клиентов;
  • шестидневным графиком работы.

Наша разборка авто может похвастаться очень большим выбором запчастей. Нам достаточно сказать какие у Вас проблемы с автомобилям, и хотите ли оригинальные запчасти или нет, и мы Вам не только предложим множество запчастей, но и поможем сделать правильный выбор, так как для нас самое главное, чтоб клиент остался довольным покупкой и на долго забыл бы, что такое ремонт автомобиля.

Низкие цены – это совсем не значит, что запчасти для иномарок низкого качества, просто мы стараемся продавать запчасти по разумной цене. Мы всегда следим за тем, что происходит на рынке и стараемся предложит клиенту оптимальный вариант.

Работающий у нас персонал о запчастях знает не хуже тех, кто занимается ремонтом автомобилей. Поэтому Вы всегда можете рассчитывать на то, что получите много полезных советов. Не стесняйтесь спрашивать, и Вы узнаете о своём автомобиле много нового.

Также, если Вам на данный момент не нужны запчасти, но у Вас возникли какие-либо вопросы, или Вы хотите что-то узнать побольше о запчастях, то смело звоните, пишите нам или просто приезжайте по указанному адресу, и Вы обязательно получите ответ на все интересующие Вас вопросы.

У нас Вы всегда найдёте что выбрать, начиная с кузовных запчастей, и кончая различными аксессуарами для автомобилей. Часто покупатели жалуются на то, что им нет с чего выбирать, и приходится покупать то, что есть. У нас с такими проблемами Вы не столкнётесь. Разборка авто позаботилась о том, чтоб Вы всегда могли бы выбирать и покупать то, что Вам нравится больше всего.

Мы никогда не забываем о своих постоянных клиентах. Они первые узнают о различных скидках, а также получают дополнительные скидки на покупаемые запчасти.

Мы работаем шесть дней в неделю, поэтому если Вы очень заняты и много работаете, то всегда можете приезжать к нам в субботу.

Также большинство покупателей спрашивают, смогут ли они вернуть неподходящую запчасть, заказанную через электронный каталог, ответ – да, только ознакомьтесь с ниже указанными правилами.

Правила возврата товара:

  • Возвраты рассматриваются не позже 3 дней с момента получения товара;
  • Кузовные запчасти и оптика возврату не подлежат;
  • Возврат электрических запчастей возможен с удержанием 20% от цены покупки;
  • Запчасть и упаковка должны оставаться в том же состоянии, в котором они были при покупке

Авторазборка “Автошрот” позаботилась о всём, приезжайте к нам и убедитесь сами!

seif3

Місце

Святошинский район, Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Ватутина, 115

Отзывы про СТО АВТОШРОТ

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про СТО АВТОШРОТ, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про СТО АВТОШРОТ. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв СТО АВТОШРОТ, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
vatutina115 (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти Телефоны:
Кузовщина:

(063) 578-28-60
(063) 472-27-47
(067) 596-88-30
Ходовая:

(063) 233-81-85
(095) 744-76-24
(044) 451-79-20
СТО:
(098) 515-61-15
http://vatutina115.com.ua/
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google