Добавить в визитницу

Магазин "Медтехника".

Подробиці візитки

ID візитки: 1161
Відображається: 1444
Додано 2018-05-21 03:41:27
Закінчується: 2025-05-21 03:41:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка Медтехника Мариуполь
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Группа компаний "Медмаркет" уже более 25 лет занимается комплексным оснащением и сервисным обслуживанием поликлиник, частных клиник и больниц стоматологическим, медицинским, зуботехническим оборудованием, материалами, а также медицинской одеждой. Фирма "Укр-Медмаркет" и ООО "Медмаркет Ритейл Групп" располагают самой большой сетью магазинов "Медтехника" на территории Украины, в их числе и три Торгово-Медицинских Центра "Медтехника".
Широкий ассортимент продукции включает в себя практически весь спектр современного стоматологического, зуботехнического, медицинского оборудования и материалов. Наши врачи - стоматологи и зубные техники оказывают консультации, проводят учебные семинары, во всех областях Украины. Мы даём  покупателям максимальную информационную поддержку. Наша сервисная служба помогает клиентам в пуске, наладке и дальнейшем обслуживании приобретенного оборудования.
Фирма "Укр-Медмаркет" является постоянным участником престижных международных и национальных специализированных выставок. Деловые контакты компании охватывают почти все страны мира. Для этого мы тщательно исследовали рынок, заключили контракты с ведущими производителями продукции, которые получили заслуженное признание во всем мире и сегодня представляем её Вам. Нашими постоянными партнерами являются более 30 крупнейших фирм производителей оборудования и материалов, в их числе PLANMECA OY, EURMED, 3М, DIADENT, BREDENT, COWELLMEDI, DIO, RENFERT, KULZER, KERR, TECNO-GAZ, SPOFA, AJAX и многие другие.Среди наших клиентов - областные и городские поликлиники, крупные частные фирмы и тысячи небольших клиник и сельских амбулаторий. Но будь-то "гигант частного бизнеса", маленькая клиника или отдельный покупатель, все они для нас одинаково дороги!Четкое и последовательное воплощение в жизнь принципов компании, гибкость и качество работы позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, сохранять давних клиентов и приобретать новых, среди которых мы будем рады видеть и Вас! Используя весь наш опыт и возможности, мы станем Вашим надежным партнером на пути к достижению целей!
 

seif3

Місце

Мариуполь, Донецькая область, Україна
г. Мариуполь, ул. Харлампиевская, 15

Отзывы про Магазин "Медтехника".

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Магазин "Медтехника"., Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Магазин "Медтехника".. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Магазин "Медтехника"., имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
Контакти 095 278 49 96
050 324 21 78
http://kmm.com.ua
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google