Добавить в визитницу

Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras

Подробиці візитки

ID візитки: 1131
Відображається: 1829
Додано 2018-04-27 07:59:02
Закінчується: 2025-04-27 07:59:00
2.00 ( 1 оценок )
Визитка Интернет магазин матрасов Матрасы Ортопедические матрасы мебель текстиль
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras – это огромная площадка лучших производителей со всего мира. Самые разнообразные компоненты, технологические свойства и широкий диапазон цен Вас непременно порадуют. Каждый матрац обязательно имеет гарантийный талон и технический паспорт. Товар соответствует всем международным стандартам качества.
 
А чтобы Вы сделали правильный выбор, у нас есть выставочные залы, где можно не только посмотреть, а и полежать на каждом из предложенных вариантов. Наши специализированные менеджеры дадут Вам полную консультацию и помогут выбрать подходящего именно Вам ортопедического матраса по ценам ниже магазинных. А постоянные скидки, бонусы сделают покупку по-настоящему приятной и, поверьте, Вы к нам обратитесь еще не раз. Ведь у нас есть все, что сможет сделать Вам дом уютным. От строгих диванов до мягких пуфиков, от антиаллергенных подушек до пуховых «воздушных» одеял, от шикарного постельного белья до забавных кухонных полотенец – здесь Вы найдете абсолютно все.
С нами купить ортопедические матрасы в Киеве, Харькове, Запорожье, Днепре, Львове и Донецке и по остальным городам нашей большой страны стало намного проще: среди обилия всевозможной продукции Вы обязательно найдете «свой» вариант и по карману.

seif3

Місце

(!) Без региональной привязки

Отзывы про Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Интернет-магазин ортопедических матрасов E-matras, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
2.00
Адекватность цены
2.00
Порядочность
2.00

Отзывы клиентов

2.00

Матрас

А я брала матрас на Ортопедический все как надо. Спим с мужем как младенцы))

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
Planetazemlay (84)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 050 463 75 43
044 299 49 45
073 269 20 30
067 326 28 65
https://e-matras.ua
Основной номер: 05..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google