Добавить в визитницу

Интернет магазин «Kupimoto». Мототехника и аксессуары

Подробиці візитки

ID візитки: 1281
Відображається: 1275
Додано 2018-06-13 04:28:43
Закінчується: 2025-06-13 04:28:00
0.00 ( 0 оценок )
Визитка интернет магазин мототехники квадроциклы мотоциклы
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Компания «Kupimoto» занимает лидерские позиции на рынке мототехники Украины в течение долгих лет. Всё это происходит благодаря Вашему доверию и уважению, ведь мы всегда стараемся предоставить комфортные цены, быструю доставку и самое главное – высокое качество продукции. Наши представительства находятся в Киеве, Харькове, Хмельницком и Одессе.
Работая с производителями из разных стран, мы выбираем для Вас самое лучшее. Наша компания «Kupimoto» является официальным дилером Yamaha в Украине. Так же мы являемся эксклюзивным официальными представителями мототехники CF Moto и мототехники из Германии ACXA GMBH Ukraine.
Кроме того, «Kupimoto» — официальный дилер квадроциклов Speed Gear, запчастей и аксессуаров и мотоциклов торговой марки Geon. Мы предоставляем полный комплекс услуг: консультации по покупке, помощь в выборе мототехники, обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания. Нашим основным видом деятельности является продажа новой и бу мототехники, гарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
У нас представлен огромный выбор товаров, среди которой Вы можете найти квадроциклы, мотоциклы, гидроциклы, гироскутеры, мопеды, снегоходы, лодочные моторы, катера, лодки, генераторы, мотовездеходы, багги, мотоэкипировку, мотоодежду, аксессуары, шлемы и многое другое.
У нас Вы можете выбрать взрослый или детский мотоцикл, так же имеются дорожные мотоциклы, круизеры, питбайки, чопперы, эндуро, спортивные и туристические мотоциклы.
Приобретая мототехнику у нас, Вы можете быть уверенны в качестве техники, сервисе и гарантийном обслуживании.

seif3

Місце

Київ, Київська область, Україна
г. Киев, ул. Пражская, 7-A

Отзывы про Интернет магазин «Kupimoto». Мототехника и аксессуары

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Интернет магазин «Kupimoto». Мототехника и аксессуары, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Интернет магазин «Kupimoto». Мототехника и аксессуары. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Интернет магазин «Kupimoto». Мототехника и аксессуары, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
Адекватность цены
Порядочность
Автор
КупиМото (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 067 112 50 52
050 364 78 43
067 15 40 475
067 233 18 43
http://www.kupimoto.com.ua
Основной номер: 06..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google